武强县2023年农村人居环境整治项目第五标段中标候选人公示
河北
-石家庄市
招标项目名称:武强县2023年农村人居环境整治项目
招标项目编号:M1300000782004294001
公示名称:武强县2023年农村人居环境整治项目第五标段中标候选人公示
公示编号:M1300000782004294001005
公示内容:
标段:武强县2023年农村人居环境整治项目第五标段 | |
所属专业:道路工程 | 所属地区:衡水-武强县 |
开标时间:2023-10-11 09:00:00 | 开标地点:武强县中心二楼开标室 |
公示开始日期:2023-10-12 | 公示截止日期:2023-10-14 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 需解锁 | 978695.35元 | 978695.35元 | 合格 | 50 |
2 | 需解锁 | 976556.01元 | 976556.01元 | 合格 | 50 |
3 | 需解锁 | 978840.13元 | 978840.13元 | 合格 | 50 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 需解锁 | 李新 | 工程师 | 注册建造师 | 豫241111226166 |
2 | 需解锁 | 孔旺旺 | 无 | 二级建造师注册证书 | 陕261212252412 |
3 | 需解锁 | 靳振阳 | 无 | 二级建造师注册证书 | 豫241202196875 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 需解锁 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
2 | 需解锁 | 市政公用工程施工总承包三级 |
3 | 需解锁 | 市政公用工程施工总承包叁级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 需解锁 | / | / | / | / |
2 | 需解锁 | / | / | / | / |
3 | 需解锁 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 需解锁 | 李新 | / | / | / | / |
2 | 需解锁 | 孔旺旺 | / | / | / | / |
3 | 需解锁 | 靳振阳 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 需解锁 | / | / | / | / | / |
2 | 需解锁 | / | / | / | / | / |
3 | 需解锁 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 需解锁 | 34.10 | 36.60 | 36.90 | 31.00 | 33.40 |
2 | 需解锁 | 33.70 | 35.30 | 36.20 | 28.00 | 33.00 |
3 | 需解锁 | 32.10 | 34.90 | 36.30 | 29.00 | 32.60 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
排序 | 单位名称 | 报价得分 | 技术得分 | 总得分 |
1 | 需解锁 | 59.98 | 34.4000 | 94.38 |
2 | 需解锁 | 59.97 | 33.2400 | 93.21 |
3 | 需解锁 | 59.98 | 32.9800 | 92.96 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 中鉴兴华工程技术有限公司 | 投标函未按招标文件要求加盖法人印章或签名 |
7.提出异议的渠道和方式 :投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:武强县农业农村局 | 招标代理机构:需解锁 |
地址:武强县新开西街 | 地址:深州市长江东路 |
联系人:王鑫 | 联系人:马立营 |
电话:需解锁 | 电话:需解锁 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:无