电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年铜陵市普通国省干线公路s232等2条公路路面修复性养护工程施工中标候选人公示

安徽

-

铜陵市

发布时间:2023-10-11
中标公告

项目编码
TLGC20232720
业主单位
铜陵市公路管理服务中心
代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

2023年铜陵市普通国省干线公路S232等2条公路路面修复性养护工程施工(一标段)中标候选人公示

公示时间: 20231011

信息来源:

原文链接

项目编号

TLGC20232720

标段

TLGC20232720001001

项目名称

2023年铜陵市普通国省干线公路S232等2条公路路面修复性养护工程施工

建设单位

铜陵市公路管理服务中心

建设单位联系人(受理异议人) 联系 方式

汪女士需解锁

建设单位联系地址

铜陵市交通大厦

控制价 (元)

28160015.02

排序

第一中标人

第二中标人

第三中标人

投标人 名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标人 资质

公路养护作业路基路面养护甲级资质

公路养护作业路基路面养护甲级资质

公路养护作业路基路面养护甲级资质

投标价 ( )

22181080.63

21293195.36

21643787.54

工期( 日历 天)

250

250

250

项目 经理

张芹芹

王芳

和兵

项目 经理 资格证书名称

公路工程二级建造师

公路工程二级建造师

公路工程一级建造师

项目 经理 资格证书 编号

皖234131457037

皖234111286584

皖需解锁13570

质量标准

工程交、竣工验收的质量评定:合格

工程交、竣工验收的质量评定:合格

工程交、竣工验收的质量评定:合格

投标人业绩

1.2022年辽阳市干线公路(沈营线、弓黑线)路面修复养护工程;

2.G530线(K12+000~K17+000)段路面修复养护工程;

3.S208黄杨路段路面修复养护(中修)工程(K35-363-K46+408)

4.赣州赣康高速公路路面综合评价提升工程;

5.南洪公路二期美林玉叶铁路桥至康美镇区段(S213线原X305线K31+200~K22+500)路面重铺工程Ⅰ标段

1.S238常付线大坡口至唐寺门大修工程;

2.荆新线沙洋南段(234国道沙洋段K1824+400—K1833+400右)大修工程;

3.安阳市S302葛嘴线野庄至祝庄段大修工程。

1.石邢公路元氏段大修工程(二标段:K17+500-K24+850);

2.宿州市埇桥区G344东灵线(K421+042~K430+526段)路面修复养护工程

3.安徽省安庆市岳西县黄尾至阔滩公路路面改善工程项目设计采购施工总承包

投标人奖项

/

/

/

项目 经理 业绩

1.S414山草路K15+200-K35+966段路面修复养护工程;

2.葫芦岛市丹东线(西海口至龙港交界段)修复养护工程。

1.安阳市S302葛嘴线野庄至祝庄段 大修工程;

2 .安阳市S503线石岩村至鹤壁界段修复养护工程。

1.中山市地方公路县道 X533 官横线大修工程(K21+600-K23+970 段第二期工程);

2.含山县S226大塔路(K34+250-K37+686段)路面大修工程。

项目经理奖项

/

/

/

公示

20 23 - 10 - 11 至20 23 - 10 - 13

评标被否决单位及原因

否决单位:广西金路投资建设有限公司 否决原因:未提供符合招标文件规定的企业资质证书材料,资格审查不予通过;

否决单位:江西省路桥隧道工程有限公司 否决原因:提供的业绩证明材料未体现公路等级,资格审查不予通过;

否决原因:河南中原鼎盛工程技术有限公司 否决原因:未提供公路建设市场信用信息管理系统网页截图,资格审查不予通过;

否决原因:四川鑫圆建设集团有限公司未提供符合招标文件规定的企业资质证书材料,资格审查不予通过。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁 ,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市监督管理局交易监督科(联系电话:需解锁)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

()

建设单位(受理异议人):铜陵市公路管理服务中心

建设单位联系电话:需解锁

建设单位地址:铜陵市交通大厦八楼

招标代理单位(受理异议人): 需解锁

招标代理联系电话: 需解锁35/ 需解锁

招标代理联系地址:合肥市 蜀山区 井岗路68号蜀山新产业园自主创新基地7栋 9 层

日 期: 20 23 年 10 月11日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号