电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

乐陵市京津冀生态食品产业园共享产业基地项目epc总承包招标中标候选人公示

山东

-

德州市

发布时间:2023-10-11
中标公告

项目编码
DZSLLGC-202300711001
业主单位
乐陵市新城园区发展有限公司
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

一、项目名称 : 乐陵市京津冀生态食品产业园共享产业基地项目(二期) EPC 总承包招标

二、招标项目编号 : DZSLLGC-202300711001

三、招标公告发布日期 : 2023 年 09 月 11 日

四、开标时间 : 2023 年 10 月 10 日 09 时 00 分

五、招标方式 :公开招标

六、中标候选人投标情况 :

一标段:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

下浮率( %

需解锁

建筑工程施工总承包特级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级资质

完全响应招标文件

完全响应招标文件

3.00

需解锁

建筑工程施工总承包特级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级资质

合格

完全响应招标文件

3.05

需解锁(牵头人)、需解锁(联合体成员)

建筑工程施工总承包特级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级资质

完全响应招标文件要求

完全响应招标文件要求

3.02

七、中标候选人项目负责人情况 :

一标段 :

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

需解锁

朱震

项目负责人

一级建造师

需解锁00518

需解锁

刘超

项目负责人

一级建造师

需解锁15405

需解锁

吴军

项目负责人

一级建造师

需解锁03079

八、否决投标情况:

一标段:

投标人名称

原因

依据

烟建集团有限公司

投标函附录未签字盖章

招标文件 B1. 无效标条件: B1.4 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。

九、联系方式:

1 、 招 标 人:乐陵市新城园区发展有限公司

地 址:乐陵市

联 系 人:需解锁 联系电话: 需解锁

2 、代理机构:需解锁

地 址:德州市德城区新河路万达广场 A 座

联 系 人:需解锁 联系电话: 需解锁

十、 公示期限: 2023 年 10 月 11 日至 2023 年 10 月 16 日

十一、 监督机构 : 乐陵市住房和城乡建设局

监督电话 : 需解锁

十二、 提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

发布人:需解锁

发布时间 : 2023 年 10 月 11 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号