一、项目名称: | 济南市发展和改革委员会可视化督导平台视频监控服务项目 |
二、分包名称: | 无分包 可视化督导平台视频监控服务 |
三、项目编号: | SDGP370100000202302000971 |
四、公共资源编号: | 2023CGFW01C5633 |
五、公告发布日期: | 2023-09-26 |
六、成交日期: | 2023-10-13 |
七、采购方式: | 竞争性磋商 |
八、中标情况: |
中标结果 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | 需解锁 | 2379180 | 山东省济南市经十路20286-2号5楼 | |
|
九、主要标的信息: |
|
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 需解锁 | 可视化督导平台视频监控服务 | | | | 1 | 2379180.000000 |
|
十、采购小组成员名单: | 刘欣, 武中哲, 王庆军 |
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 需解锁 | 通过 | | 2 | 山东省邮电工程有限公司 | 通过 | | 3 | 山东百微信息科技有限公司 | 通过 | | 4 | 上海荟宸信息科技有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 依法缴纳社会保障资金的相关证明材料(专家一):未按采购文件要求提供“依法缴纳社会保障资金的相关证明材料(指2023年1月至今任意三个月)”;(专家二):未按采购文件要求提供依法缴纳社会保障资金的相关证明材料(2023年1月至今任意三个月);(专家三):未按采购文件要求提供依法缴纳社会保障资金的相关证明材料(指2023年1月至今任意三个月)。; |
|
十二、采购小组成员评审结果: |
评审汇总结果 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | 需解锁 | 81.55 | 88.05 | 91.05 | 260.65 | 2 | 山东省邮电工程有限公司 | 71.02 | 81.02 | 86.52 | 238.56 | 3 | 山东百微信息科技有限公司 | 66 | 71 | 80.5 | 217.5 |
|
1.业绩公示: |
候选人业绩 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 需解锁 | 1 | 济南市市中区森林防火视频监管系统服务采购项目 | 济南市市中区自然资源局 | 2020-02-20 | 2 | 4.中航油石化管道有限公司山东分公司高后果区视频监控采购项目 | 中航油石化管道有限公司山东分公司 | 2021-06-15 | 3 | 长清区重点区域监管立体多功能信息采集系统建设采购 | 济南市长清区工业和信息化局 | 2019-12-26 | 4 | 可视化督导平台视频监控服务 | 济南市发展和改革委员会 | 2022-08-30 | 5 | 2022年森林防火视频监控系统高点监控服务项目 | 济南市莱芜区园林绿化和林业发展中心 | 2022-11-15 |
|
2.未中标原因: |
未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 山东省邮电工程有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 山东百微信息科技有限公司 | 评审得分较低 |
|
十三、联系方式: |
1.采购人: | 济南市发展和改革委员会 | 地 址: | 济南市龙鼎大道1号龙奥大厦 |
联系人: | 陈老师 | 联系方式: | 需解锁 |
2.采购代理机构: | 需解锁 | 地 址: | 济南市历下区文化西路13号 |
联系人: | 孟经理 | 联系方式: | 需解锁 |
十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
十五、 |
|