电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

温岭市坞根镇养老服务中心升级改造工程中标公示

浙江

-

台州市

发布时间:2023-10-13
中标公告

业主单位
温岭市坞根镇人民政府

温岭市坞根镇养老服务中心升级改造工程 于 2023年 10 月 13 日 开标, 按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审, 已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、 《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》 (温政办发[2018]61号) 等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市坞根镇养老服务中心升级改造工程

招标人

温岭市坞根镇人民政府

招标方式

公开招标

公示时间

2023年 10 13 -2023年10月16日

异议受理单位

温岭市坞根镇人民政府

联系电话

需解锁

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

中标投标报

工期 (天)

1

需解锁

徐进

2012545

150

2

需解锁

陈桂珠

2014466

150

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

杭州标远市政园林工程有限公司

投标人资质不符合要求

根据评标办法 3.4. 1.7 条款 ,作无效标处理

2

浙江强杭建设有限公司

投标报价超出最高投标报价

根据评标办法 3. 5.1.3 条款 ,作无效标处理

3

台州市远朝建设工程有限公司

投标报价超出最高投标报价

根据评标办法 3. 5.1.3 条款 ,作无效标处理

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号