电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

铜陵翠湖体育生态公园完善工程中标候选人公示

安徽

-

铜陵市

发布时间:2023-10-17
中标公告

项目编码
TLGC20232728
业主单位
铜陵大江工程建设有限公司
代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

铜陵翠湖体育生态公园(二期)完善工程中标候选人公示

公示时间: 20231017

信息来源:

原文链接

项目编号

TLGC20232728

标段编号

TLGC20232728 001001

项目名称

铜陵翠湖体育生态公园(二期)完善工程

建设单位

铜陵大江工程建设有限公司

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

谢主任: 需解锁

建设单位联系地址

安徽省铜陵市翠湖五路西段 129号

控制价(元)

6878386.72

开标时间

2023年 10 16 09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包叁级

投标价(元)

5124759.44

5124926.06

5124673.24

工期(日历天)

90

90

90

项目经理

许晶晶

常心蕊

王彬彬

项目经理资格证书名称

市政公用工程专业二级注册建造师

市政公用工程专业二级注册建造师

市政公用工程专业二级注册建造师

项目经理资格证书编号

234212120761

234212162727

234121342214

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2023年10月17日至2023年10月19日

评标被否决单位及原因

安徽川冉建设工程有限公司 废标,原因:未上传报价文件软件版

安徽协建建筑工程有限公司 废标,原因:暂列金额计取税金

安徽铄发建筑工程有限公司 废标,原因:未上传报价文件软件版

安徽富石建设工程有限公司 废标,原因:暂列金额计取税金

安徽华昮建设工程有限公司 废标,原因:未上传报价文件软件版

安徽昕阳建设发展有限公司 废标,原因:暂列金额计取税金

安徽融成交通设施有限公司 废标,原因:暂列金额计取税金

安徽中磐建筑工程有限公司 废标,原因:暂列金额计取税金

安徽恒江建设有限公司 废标,原因:暂列金额计取税金

合肥锦志工程施工有限责任公司 废标,原因:暂列金额计取税金

安徽从亮建筑工程有限公司 废标,原因:未上传报价文件软件版

安徽盛晖建设工程有限公司 废标,原因:暂列金额计取税金

安徽锐资建设工程有限公司 废标,原因:未上传报价文件软件版

安徽正欢建设工程有限公司 废标,原因:暂列金额计取税金

安徽笃信建设工程有限公司 废标,原因:暂列金额计取税金

安徽坤麟建设有限公司 废标,原因:未上传报价文件软件版

马鞍山亚飞建筑安装工程有限公司 废标,原因:未上传报价文件软件版

天厦建设有限公司 废标,原因:暂列金额计取税金

安徽沃尔特建筑工程有限公司 废标,原因:暂列金额计取税金

安徽明泽建设有限公司 废标,原因:未上传报价文件软件版

安徽脩远建筑工程有限公司 废标,原因:暂列金额计取税金

安徽牌楼建筑工程有限公司 废标,原因:未上传报价文件软件版

安徽大魏建筑安装工程有限公司 废标,原因:未上传报价文件软件版

安徽仕睿建筑工程有限公司 废标,原因:未上传报价文件软件版

安徽豪晟泰建设投资有限公司 废标,原因:未上传报价文件软件版

安徽省辰丰建筑工程有限责任公司 废标,原因:暂列金额计取税金

安徽宝昌建筑工程有限公司 废标,原因:未上传报价文件软件版

铜陵新业电力安装有限公司 废标,原因:未上传报价文件软件版

安徽常胜福建筑工程有限公司 废标,原因:未上传报价文件软件版

安徽梓冶建设集团有限公司 废标,原因:未上传报价文件软件版

安徽平硕建设工程有限公司 废标,原因:暂列金额计取税金

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统( .html)向招标人或招标代理机构提出异议, 代理机构 联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁

招标人 及代理机构 将在 3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 10日内向铜陵市监督管理局交易监督科(联系电话:需解锁)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

()

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号