泸州市污泥处置项目10KV供电工程中标候选人及结果公示
四川
-泸州市
成交公告
业主单位
泸州市污泥处置项目 10KV供电工程
中标候选人及结果公示
一、项目信息
1 . 项目名称:泸州市污泥处置项目 10KV 供电工程;
2 . 项目编号: SCZXMD(2023)L003
3 . 开标时间: 202 3 年 10 月 13 日 上午 09 : 30 分 (北京时间);
4. 公示日期: 202 3 年 10 月 18 日
5 . 开标地址:泸州市江阳区佳乐世纪城(金融商业中心) 12 号楼 1101 号。
二、评审结果
项目的评审工作于当日完成,经评审委员会评审,一致同意推荐的中标候选人如下:
中标候选人顺序 | 投标人名称 | 报价(人民币元) | 总得分 | 总平均分 |
第一中标候选人 | 需解锁 | 3561322.05 | 487 | 93.4 |
第二中标候选人 | 四川华能达建筑工程有限 公司 | 3482599.02 | 481.5 | 92.3 |
第三中标候选人 | 需解锁 | 3597115.48 | 399 | 79.8 |
三、联系方式
招标人:泸州市兴泸环保发展有限公司 | 招标代理机构:需解锁 |
地 址:泸州市纳溪区新乐镇大河村 9 社 | 地 址:泸州市江阳区酒城大道三段佳 乐世纪城 12 号楼 1101 号 |
联系人:需解锁 | 联 系 人:何女士 |
电 话: 需解锁 | 电 话: 需解锁 、 需解锁 |
电子邮箱: / | 电 子 邮 箱(报名邮箱): |
四、其他
1 . 未通过审查的供应商名称及无效理由:四川凯亿顺建筑工程有限公司:未提供有效的法定代表人授权书。
2 . 本项目结果公示期为 1个工作日 ,在公示期内,供应商对评审结果和中标候选人有异议的,请与代理机构联系。
代理机构联系电话: 需解锁 、 需解锁 。
招标人联系电话: 需解锁 。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容