电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

秦山街道乡俗文化园项目中标候选人公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2023-10-20
中标公告

项目编码
A3304240590005140
业主单位
海盐秦山核电产业共享开发有限公司
代理机构

解锁后查看

秦山街道乡俗文化园项目(一期工程) 中标候选公示

项目编号

A3304240590005140

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2302-330424-04-01-925703

工程名称

秦山街道乡俗文化园项目(一期工程)

招标人

海盐秦山核电产业共享开发有限公司

招标代理机构

浙江 禾胜 工程管理有限公司

工程规模

总用地面积约 12亩,同步建设绿化、照明、雨污水等相关配套设施。

中标候选人

需解锁

需解锁

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价 (万元)

2382.5000

2378.4196

2390.5009

2370.1200

2366.2686

响应招标文件资格
能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包三级

项目经理(负责人)

徐春丽

曾利

金拥军

郁海超

干蓓君

项目经理(负责人)
资质证书及编号

建筑工程二级建造师【浙 2332010202305479】

建筑工程二级建造师【浙 23320需解锁】

建筑工程二级建造师【浙 2332021202310526】

建筑工程二级建造师【浙 2332021202311553】

建筑工程二级建造师【浙 2332021202310408】

工期

450日历天

450日历天

450日历天

450日历天

450日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江嘉宇建设有限公司

项目经理未按招标文件规定到场

嘉兴玖泰建设有限公司

项目经理未按招标文件规定到场

浙江志禾建设有限公司

项目经理未按招标文件规定到场

浙江海安建设有限公司

项目经理未按招标文件规定到场

开标时间

20 2 3 - 10 - 19 9 :00

浙江 禾胜 工程管理有限公司 (公章)

公示时间

20 2 3 10 20 —20 2 3 10 23

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

需解锁

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号