电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

欣悦佳苑公租房加装电梯工程中标候选人公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2023-10-21
中标公告

项目编码
JSJY1110002012128002
业主单位
海盐县住房和城乡建设局
代理机构

解锁后查看

002001003 df7302e7-0b31-4509-a9f0-53570e0426c0 2023-10-21 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

欣悦佳苑公租房加装电梯工程 中标候选公示

项目编号

JSJY1110002012128002

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2304-330424-04-01-866913

工程名称

欣悦佳苑公租房加装电梯工程

招标人

海盐县住房和城乡建设局

招标代理机构

需解锁

工程规模

4座电梯及电梯井,占地面积47.37平方米,总建筑面积277.93平方米,同步建设相关配套设施

中标候选人

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价( )

2102575

2044192

2080805

响应招标文件资格
能力条件

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

项目经理(负责人)

蔡叶昕

单冬宾

宋晨彬

项目经理(负责人)
资质证书及编号

注册二级建造师·建筑工程[浙23320需解锁]

注册二级建造师·建筑工程[浙23320需解锁]

注册二级建造师·建筑工程[浙23320需解锁]

工期

90日历天

90日历天

90日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴市美克斯建设有限公司

投标文件 中安全生产许可证过期 ,资格审查不通过,由评标委员会决定,废标。

开标时间

2023 - 10 - 21 09 :00

海盐县住房和城乡建设局 (公章)

公示时间

20 23 10 21 日—20 23 10 24

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

监督电话

需解锁

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号