电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

嘉兴海河联运海宁多式联运工程—海宁公用码头渣土泊位建设工程中标公示

浙江

发布时间:2023-10-24
中标公告

项目编码
A3304810620100175001

嘉兴海河联运海宁多式联运工程—海宁公用码头渣土泊位建设工程(渣土仓库)

嘉兴海河联运海宁多式联运工程—海宁公用码头渣土泊位建设工程(渣土仓库)(A3304810620100175001001)

公示期为:2023年10月24日至2023年10月27日

名次中标候选人项目经理/总监得分
1需解锁张新波99.89
2需解锁王建兴99.73
候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质
需解锁一级建造师(建筑工程)浙需解锁03918建筑工程施工总承包壹级
需解锁一级建造师(建筑工程)浙需解锁05719建筑工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

2、评分业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江轩翔建设有限公司一级建造师证书未签名;

2浙江天力建设集团有限公司投标人未按招标文件要求提供自行解决堆土(含建筑垃圾)场地的承诺书;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 [我要异议] ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号