电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

桐庐城乡供水一体化管网提升改造工程—城市扩网及部分农饮水改造项目

浙江

-

杭州市

发布时间:2023-10-20
中标公示

业主单位
桐庐绿水建设开发有限公司

中标候选人公示

桐庐城乡供水一体化管网提升改造工程(一期)—城市扩网及部分农饮水改造项目(设备采购) , 2023年 10 月 19 日 经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

项目基本情况

工程编号

A3301220150980054001251

工程名称

桐庐城乡供水一体化管网提升改造工程(一期)—城市扩网及部分农饮水改造项目 设备采购

招标方式

公开招标

建设单位

桐庐绿水建设开发有限公司

代理机构

需解锁

监管单位

桐庐县林业水利局

监管电话

需解锁

公示时间

2023年10月20日-2023年10月23日 17:00

预算价(万元)

1950

中标候选单位

名次

中标候选人

报价(万元)

质量要求

交货期

总得分

1

需解锁

1595.96

国家现行有关标准、规范

合同签订后,备货期30天(需供应商自备仓库),安装期接甲方通知后15天内完成。

94.89

否决投标人名单以及否决理由

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

上海熊猫机械(集团)有限公司

符合性内容评审中条款不通过

未按招标文件要求提供证明材料

2

杭州杭开环境科技有限公司

符合性内容评审中条款不通过

未按招标文件要求提供证明材料

3

奥利机械(集团)有限公司

符合性内容评审中条款不通过

未按招标文件要求提供证明材料

4

埃梯梯智慧 水务 科技有限公司

符合性内容评审中条款不通过

未按招标文件要求提供证明材料

中标候选人业绩

业绩名称

业主单位

评审 有关的时间、规模资金及其它指标

备注:自本中标公示发布之日起3日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号