房建工程阿特斯年产12gwh电芯配套厂房建设项目试桩工程
江苏
-盐城市
成交公告
业主单位
阿特斯年产12GWh电芯配套厂房建设项目试桩工程
阿特斯年产 12GWh 电芯配套厂房建设项目试桩工程中标候选人公示
项目编号: XZP2023101300196
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 阿特斯年产 12GWh 电芯配套厂房建设项目试桩工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1 、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 |
投标报价 | 111323.27 | |
项目负责人 | 李强 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | / |
投标报价 | / | |
项目负责人 | / | |
第三中标候选人 | 单位名称 | / |
投标报价 | / | |
项目负责人 | / | |
暂估价、暂列金 | 6595.87 元 |
2 、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏岩垦基础建设有限公司 | 未提供安全生产许可证 |
2 | 江苏皓迈建设工程有限公司 | 未提供有效的建造师证书 |
3 、投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 得分 |
1 | / | / | / |
2 | / | / | / |
3 | / | / | / |
4 | / | / | / |
5 | / | / |
4 、拟确定中标人: 需解锁
5 、备注:
本评标结果公示期自 2023 年 10 月 23 日 起,至 2023 年 10 月 26 日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城晶瑞开发建设有限公司
日期: 2023 年 10 月 23 日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容