国道京沈线涝泥塘子至黄土梁子段改移工程-桥梁工程中标候选人公示
辽宁
-沈阳市
暂时没有信息!
国道京沈线涝泥塘子至黄土梁子段改移工程-桥梁工程(二标段)中标候选人公示 【信息发布时间:2023/10/23】【我要】【关闭】 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
国道京沈线涝泥塘子至黄土梁子段改移工程-桥梁工程(二标段)中标候选人公示需解锁(以下简称“招标代理机构”)受朝阳市公路管理处(以下简称“招标人”)的委托,就 国道京沈线涝泥塘子至黄土梁子段改移工程-桥梁工程(二标段) (招标代码: 20232需解锁78003 )进行公开招标。本项目的招标评标工作于202 3 年 10 月 20 日在 辽宁省中心 结束,经过评标委员会的推荐和招标人确认,现将中标候选人情况公示如下: 一、中标候选人排序、名称、投标报价,对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;
二、中标候选人项目经理姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
三、中标候选人项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
四、中标候选人在投标文件中填报的资质和项目业绩;
五、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 1.北京城建道桥建设集团有限公司项目经理无一级建造师执业资格证 ; 2.本溪市路达公路工程有限公司项目经理一级建造师注册证书未签字;3.中冶交通建设集团有限公司项目经理无一建建造师执业资格证书 六、中标候选人公示媒介: 辽宁省、辽宁省中心、辽宁省交通运输厅、朝阳市交通运输局 注:本项目共划分三个标段,各标段兼投不兼中,建平县公路工程有限责任公司在第一信封评审结束后,分别在桥梁工程(一标段)、桥梁工程(二标段)进入前三名,在第二信封评审过程中,建平县公路工程有限责任公司在桥梁工程(一标段)、桥梁工程(二标段)均排名第一。根据招标文件要求,建平县公路工程有限责任公司自主选择在国道京沈线涝泥塘子至黄土梁子段改移工程-桥梁工程(一标段)为第一中标候选人。 七、提出异议的渠道和方式 1、公示日期:202 3 年 10 月 23 日至202 3 年 10 月 26 日 2、 如对上述公示内容有异议,应当在中标候选人公示期间 以书面形式 向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理 。 招标单位:朝阳市公路管理处 招标单位地址:朝阳市双塔区新华路1段78号交通大厦 联系人:需解锁 联系电话:需解锁 招标代理机构:需解锁 地址:朝阳市双塔区淮河路三段65-2 联系人:需解锁 联系电话:需解锁 监督 单位:朝阳市交通运输局 地址:朝阳市双塔区新华路1段78号交通大厦 联系人:孙 先生 电话: 0 需解锁 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
暂时没有信息!