电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市济阳区曲堤街道办事处济南市济阳区曲堤街道办事处党建综合阵地项目成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-10-27
中标公示

业主单位
济南市济阳区曲堤街道办事处

济南市济阳区曲堤街道办事处济南市济阳区曲堤街道办事处党建综合阵地项目成交公告

一、项目名称:济南市济阳区曲堤街道办事处党建综合阵地项目
二、分包名称:无分包 济南市济阳区曲堤街道办事处党建综合阵地项目
三、项目编号:SDGP370115000202302000152
四、公共资源编号:2023CGGC25C5039
五、公告发布日期:2023-10-16
六、成交日期:2023-10-27
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁1096660中国(山东)自由贸易试验区济南片区工业南路61号山钢新天地9号楼811室
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁济南市济阳区曲堤街道办事处党建综合阵地项目11096660.000000
十、采购小组成员名单:郭健, 刘长林, 邵青华
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东百特展览工程有限公司通过
3山东合宜建设工程有限公司通过
4山东道冲建筑工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一):未提供竞争性磋商文件要求的资质证书。;(专家二):未提供竞争性磋商文件要求的资质证书。;(专家三):未提供竞争性磋商文件要求的资质证书。;
十二、采购小组成员评审结果:
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁92.58692.5271
2山东百特展览工程有限公司88.4882.4887.48258.44
3山东合宜建设工程有限公司89.4577.9583.95251.35
1.业绩公示:
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1中国共产党邹平市纪律检查委员会廉洁教育馆建设(一期)邹平市纪律检查委员会2023-06-25
2济南曲堤蔬菜销售有限公司黄瓜产业发展中心文化布展项目济南曲堤蔬菜销售有限公司2023-06-11
3济南国际医学科学中心管理委员会综合展厅沙盘提升服务项目济南国际医学科学中心管理委员会2023-10-25
2.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东百特展览工程有限公司评审得分较低
2山东合宜建设工程有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市济阳区曲堤街道办事处地 址:曲堤镇闻韶街171号
联系人:高继峰联系方式:84486192
2.采购代理机构:需解锁地 址:济南市槐荫区经十西路荣祥商务楼718室
联系人:姜经理联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号