电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

三山经开区旷世智源南侧道路工程监理承包候选人公示

安徽

-

芜湖市

发布时间:2023-10-26
中标公示

业主单位
安徽芜湖三山经济开发区重点工程建设管理处

002001003 e2952a45-8f59-4424-a207-12421c747b16 2023-10-26 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

三山经开区旷世智源南侧道路工程监理中标候选人公示

项目名称

三山经开区旷世智源南侧道路工程监理

项目编号

WHZQ1110001002437001

标段名称

三山经开区旷世智源南侧道路工程监理

标段编号

WHZQ1110001002437001001

招标人

名称

安徽芜湖三山经济开发区重点工程建设管理处

地址

芜湖三山经济开发区龙湖街道办事处8楼重点处

联系人及电话

杨主任 需解锁

招标代理机构

名称

需解锁

地址

安徽省芜湖市镜湖区天门山东路41号

联系人及电话

需解锁 需解锁

招标方式

邀请招标

开标时间

2023年10月25日

第一中标候选人

单位名称

需解锁

投标资格响应条件

市政公用工程监理乙级

投标报价(元)

569700.56

项目负责人

姓名:张原

证书编号:00761355

证书名称:市政公用工程专业国家注册监理工程师

工期(天)

300日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

需解锁

投标资格响应条件

市政公用工程监理乙级

投标报价(元)

570252.32

项目负责人

姓名:陶双龙

证书编号:00674221

证书名称:市政公用工程专业国家注册监理工程师

工期(天)

300日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

芜湖马塘项目管理有限公司 、中小企业声明函填写不真实,资格性审查不通过,否决其投标。安徽嘉拾工程管理有限公司,总监理工程师承诺书总监未签字,资格性审查不通过,否决其投标

公示时间

公示发布次日起3日

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出,书面形式递交。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内以应书面形式提交投诉,联系电话:需解锁。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号