电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

绍兴镜湖新区绿云路高架连接线建设工程智能化工程中标公示

浙江

-

绍兴市

发布时间:2023-10-26
中标公告

业主单位
绍兴市镜湖开发集团有限公司
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

绍兴镜湖新区绿云路高架连接线建设工程智能化工程 中标公示

绍兴市镜湖开发集团有限公司 建设的 绍兴镜湖新区绿云路高架连接线建设工程智能化工程 ,于 2023年 10 月 24 日 9 :30 时在 绍兴市越城区阳明北路 692 号需解锁一楼开标室 开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

下浮率

招标控制 价(万元)

第1名

需解锁

龚成刚

11.00%

259 . 7903

第2名

/

/

/

拟确定中标人

需解锁

中标工期

9 0 日历

建筑面积

/

第一中标候选人有效业绩

情     况

1

项目名称

/

项目地址

/

发 包 人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

情    况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

需解锁

履约保证金未按招标文件要求填写

投标文件不符合招标文件载明的要求的

公示期限

2023 10 27 日 8:30 时—— 2023 10 30 日 17: 0 0 时

备    注

/

招标人(盖章): 绍兴市镜湖开发集团有限公司

地 址: 绍兴市越城区凤林西路 155号

联系人: 需解锁 电话 : 需解锁

代理机构(盖章):需解锁

联系人:需解锁 电话: 0575- 88682895

2023年 10 月 26 日

说明: 投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起 10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

监督单位 : 绍兴市镜湖新区开发建设办公室    电话:需解锁

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号