西宁市城东区2023年公共建筑清洁取暖用户侧节能改造项目标段二中标候选人公示
青海
-西宁市
中标公告
项目编码
E6301000076046629001
项目联系电话
解锁后查看
代理机构
解锁后查看
代理联系电话
解锁后查看
中标候选人公示
西宁市城东区2023年公共建筑清洁取暖用户侧节能改造项目标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076046629001002) |
盖章: | 发布日期:2023年10月30日 |
招标人 | 西宁市城东区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2023年10月30日 | 开标地点 | 西宁市中心.第三开标室6号机位 | |||
公示开始时间 | 2023年10月30日 | 公示结束时间 | 2023年11月02日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 5452138.850元 | 姓名:严作礼证书编号:青263212255260 | 210日历天 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 5459252.040元 | 姓名:马志琪证书编号:青2632006201239686 | 210日历天 | 合格 |
第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 5452054.260元 | 姓名:沈恩海证书编号:青2632007201239792 | 210日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海和扬建设工程有限公司 | 投标保函未响应招标文件。 | |||||
青海东泉建设工程有限公司 | 投标函法定代表人未签名,不符合招标文件。 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市城东区城乡建设局法规科反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容