2024年长兴县小浦镇高标准农田改造提升示范项目
浙江
-湖州市
变更公告
2024年长兴县小浦镇高标准农田改造提升示范项目(绿色农田建设项目)A3305220690008135001001 | |||||||
公示期为:2023年10月31日至2023年11月03日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | 9624273 | 李永刚 | 水利水电工程二级建造师,证书编号:豫241151575391 | 符合 达到国家现行验收规范合格 标准 | 240 | 100 | |
2 | 9624626 | 240 | 100 | ||||
3 | 9622659 | 240 | 99.98 | ||||
4 | 9622895 | 240 | 99.98 | ||||
5 | 9625994 | 240 | 99.98 | ||||
6 | 9621747 | 240 | 99.97 | ||||
7 | 9620829 | 240 | 99.96 | ||||
8 | 9627601 | 240 | 99.95 | ||||
9 | 9629335 | 240 | 99.93 | ||||
10 | 9625300 | 240 | 98.99 |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标侯选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 南京明辉建设有限公司 | 已标价工程量清单资料中工程保险费金额未填写金额; | “商务文件符合性审查未通过的情形:⑸ 改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容的(但按照国家规范所作的修改和招标文件规定的除外)。 | 已确认 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | 长兴县小浦镇人民政府 | 代理机构 | |
联系人 | 乔主任 | 联系人 | 陆工 |
地 址 | 长兴县小浦镇中山科技园内(新办公地址) | 地 址 | 长兴县太湖街道中央大道2748-202号二楼 |
电 话 | 电 话 | ||
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县管理办公室 电话:6044639 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼 | |||
3661297-74126-661-评标公示
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式