电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

省级物流装备平台拓展项目-外环北路辅道延伸道路及桥梁工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-10-31
中标公告

项目编码
A3305020660000139008
业主单位
湖州吴高市政工程有限公司
代理机构

解锁后查看

省级物流装备平台拓展项目 -外环北路辅道(区府北路)延伸道路及桥梁工程(一期)

评标结果公示

项目编号: A3305020660000139008001

招标方式:公开招标

建设地点:位于湖州市戴山单元(具体由招标人指定)

建设规模 :道路长约 260米(含桥梁长度),宽7米,含5×20简支梁桥一座(按规划道路40米宽布置,桥梁含栏杆总宽度40.7米) 。

招标范围: 主要包括设计图纸范围内的道路工程和桥梁工程,详见设计图纸及工程量清单

开标时间: 2023年 10 月 31 日 9:00         评标时间:2023年 10 月 31 日 9 : 3 0

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

2599 . 05

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

270

朱建新

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙 23320需解锁

2

需解锁

2611.915

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

270

张春林

(市政公用工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书:浙 需解锁04774

3

需解锁

2611.0464

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

270

黄文琴

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙 2332011202303973

公示时间: 2023年 10 月 31 日~ 2023年 11 月 3 日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江永联建设工程股份有限公司

企业负责人未提供任命文件

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州吴高市政工程有限公司

招标代理机构

需解锁

浙江省湖州市吴兴区高新区外溪路 266号A幢2119室

湖州市苕溪西路 99号镭宝大厦16楼

联系人

童新荣

联系人

温先生

需解锁

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉

湖州市吴兴区管理办公室 电话:需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼 邮编: 313000

中标候选人企业及 项目负责人 信用等级公示

序号

单位名称

企业信用等级

项目 负责人

项目负责人 信用等级

1

需解锁

A

朱建新

D

2

需解锁

A

张春林

C

3

需解锁

A

黄文琴

C

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号