电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

儒林镇农村公路改造提升工程监理中标结果公示

江苏

-

常州市

发布时间:2023-11-01
中标公告

项目编码
JSJY1110002011951001001
业主单位
常州市金坛区儒林镇人民政府
项目联系人

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

儒林镇农村公路改造提升工程监理中标结果公示

项目名称

儒林镇农村公路改造提升工程监理

项目编号

JSJY1110002011951001001

招标人

名称

常州市金坛区儒林镇人民政府

地址

常州市金坛区儒林镇府前路 68

联系人及电话

需解锁; 需解锁

招标代理机构

名称

需解锁

地址

常州市金坛区丹凤路 29 2 号楼 4

联系人及电话

需解锁; 需解锁

招标方式

公开招标

开标时间

2023 10 31 16 00

第一中标候选人

单位名称

需解锁

企业资质

工程监理·专业资质·公路工程·公路工程甲级

投标报价

118000.00

项目负责人

姓名:王小丹

证书编号: 20200904832000005645

证书名称:公路工程监理工程师 ( 道路与桥梁 )

工期(天)

与施工工期同步

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

需解锁

企业资质

工程监理·专业资质·公路工程·公路工程甲级

投标报价

168000.00

项目负责人

姓名:王启海

证书编号: JGJ0924168

证书名称:公路工程监理工程师 ( 道路与桥梁 )

工期(天)

与施工工期同步

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

需解锁

企业资质

工程监理·专业资质·公路工程·公路工程甲级

投标报价

172000.00

项目负责人

姓名:周绍林

证书编号: JGJ0923910

证书名称:公路工程监理工程师 ( 道路与桥梁 )

工期(天)

与施工工期同步

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1. 江苏东南工程咨询有限公司:《项目情况及拟投入项目监理人员承诺书》,缺少 1 名监理员,资审不通过。

公示时间

公示发布次日起 3 个日历天

评标委员会成员名单

周玉林、李小荣、李龙

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的, 请中标单位自 中标结果公示期满 次日起 5 个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号