新洋都市工业园提档升级项目
江苏
-盐城市
中标公示
业主单位
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A3209020001000133001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市新洋经济区管理委员会 的 新洋都市工业园提档升级项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的低价 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 5071111.18元 |
项目负责人 | 王雪莲 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
项目负责人 | -- | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- |
第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
项目负责人 | -- | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | |||
暂估价 | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 资质证书不符合要求 |
2 | 江苏奕丰行建设有限公司 | 资质证书不符合要求 |
3 | 江苏筑屋建设工程有限公司 | 项目负责人证书链接无法打开 |
4 | 江苏鑫泽龙建设集团有限公司 | 项目负责人建造师证书过期 |
5 | 江苏银佰利建设有限公司 | 资质证书不符合要求 |
6 | 河南启川建设工程有限公司 | 与河南天恒建设工程有限公司,不同投标人的电子投标文件制作机器码、预算编制软件密码锁号等出现一致。 |
7 | 河南天恒建设工程有限公司 | 与河南启川建设工程有限公司,不同投标人的电子投标文件制作机器码、预算编制软件密码锁号等出现一致。 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
5、资审情况公示
序号 | 单位名称 | 资审得分 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 得分 |
7、拟确定中标人: 需解锁 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年11月01日 起,至 2023年11月06日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市新洋经济区管理委员会日期:2023年11月01日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容