电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

新洋都市工业园提档升级项目中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2023-11-01
中标公告

业主单位
盐城市新洋经济区管理委员会

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A3209020001000133001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市新洋经济区管理委员会新洋都市工业园提档升级项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的低价 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况

第一中标候选人单位名称需解锁投标报价5071111.18元
项目负责人王雪莲
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
第三中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
暂估价工程材料

2、无效标名单及原因

序号单位名称不合格原因
1江苏仁发建设工程有限公司资质证书不符合要求
2江苏奕丰行建设有限公司资质证书不符合要求
3江苏筑屋建设工程有限公司项目负责人证书链接无法打开
4江苏鑫泽龙建设集团有限公司项目负责人建造师证书过期
5江苏银佰利建设有限公司资质证书不符合要求
6河南启川建设工程有限公司与河南天恒建设工程有限公司,不同投标人的电子投标文件制作机器码、预算编制软件密码锁号等出现一致。
7河南天恒建设工程有限公司与河南启川建设工程有限公司,不同投标人的电子投标文件制作机器码、预算编制软件密码锁号等出现一致。

3、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J

5、资审情况公示

序号单位名称资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价中标估算价得分

7、拟确定中标人: 需解锁 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年11月01日 起,至 2023年11月06日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市新洋经济区管理委员会日期:2023年11月01日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号