电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

g1306002303942011保定市第一中医院门诊、病房及综合培训楼新建项目—二次深化项目一体化污水处理及医用气体工程中标候选人公示

河北

-

保定市

发布时间:2023-11-01
中标公告

项目编码
I1301000075055312001
业主单位
中国中医科学院广安门医院保定医院
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

招标项目名称:保定市第一中医院门诊、病房及综合培训楼新建项目—二次深化项目一体化污水处理及医用气体工程

招标项目编号:I1301000075055312001

公示名称:保定市第一中医院门诊、病房及综合培训楼新建项目—二次深化项目一体化污水处理及医用气体工程(二次)一标段:医用气体工程中标候选人公示

公示编号:I1301000075055312001003001

公示内容:

标段:保定市第一中医院门诊、病房及综合培训楼新建项目—二次深化项目一体化污水处理及医用气体工程(二次)一标段:医用气体工程

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/机电设备安装工程

所属地区:保定市-市辖区

开标时间:2023-10-30 09:00:00

开标地点:保定市中心第五开标室

公示开始日期:2023-11-01

公示截止日期:2023-11-03

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1需解锁3400590.16 元 人民币3400590.16 元 人民币合格120

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1需解锁项目经理:李霞工程师二级注册建造师鲁2372020202280131

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1需解锁满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1需解锁阳信县人民医院外科楼医用气体工程阳信县人民医院2022-12-13 00:00:003226000 元
2需解锁扩建工程综合楼与原住院病房楼中心医用气体工程常州市武进区第五人民医院2021-10-18 00:00:00765000 元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

成都联帮医疗科技股份有限公司

0

0

0

0

0

2

山东澳环医用设备有限公司

2.50

2.50

2.50

2.50

2.50

3

湖南泰瑞医疗科技股份有限公司

0

0

0

0

0

4

需解锁

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5

山东杰普特净化设备有限公司

2.50

2.50

2.50

2.50

2.50

6

四川空分医用设备工程股份有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

成都联帮医疗科技股份有限公司

0

0

0

0

0

2

山东澳环医用设备有限公司

38.30

17.30

23.00

37.70

35.00

3

湖南泰瑞医疗科技股份有限公司

0

0

0

0

0

4

需解锁

41.30

28.20

33.00

38.70

33.00

5

山东杰普特净化设备有限公司

37.90

16.30

21.00

37.50

33.00

6

四川空分医用设备工程股份有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

山东澳环医用设备有限公司

49.88

82.64

2

需解锁

50

89.84

3

山东杰普特净化设备有限公司

49.77

81.41

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

成都联帮医疗科技股份有限公司

投标人未提供通过投标人基本帐户购买保险的证明

2

湖南泰瑞医疗科技股份有限公司

投标人未提供通过投标人基本帐户购买保险的证明

3

四川空分医用设备工程股份有限公司

投标人未提供通过投标人基本帐户购买保险的证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

招标人:中国中医科学院广安门医院保定医院 联系人:需解锁  联系电话:需解锁招标代理机构:需解锁  联系:赵永超 联系电话:需解锁

联系方式:

招标人:中国中医科学院广安门医院保定医院

招标代理机构:需解锁

地址:保定市裕华西路530号

地址:保定市复兴西路118号B座三层

联系人:需解锁

联系人:赵永超

电话:需解锁

电话:需解锁

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号