电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

德清县殡葬设施提升项目—乾元镇纪念堂项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-11-02
中标公告

项目编码
A3305210680120124002
代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

德清县殡葬设施提升项目(一期) —乾元镇纪念堂项目(重新招标)

评标结果公示

招标项目: 德清县殡葬设施提升项目(一期) —乾元镇纪念堂项目(重新招标)

项目编号:德招建 [2023] 第 312 号

标段包编号: A3305210680120124002 001

招标单位: 德清县乾元镇人民政府

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间: 202 3 年 11 月 1 日 9 时 30 分

开标地点:德清县中心 2 楼开标室( 201 )

公示时间: 202 3 年 11 月 3 日 — 202 3 年 11 月 6 日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价 (元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

朱斌斌、建筑工程专业二级注册建造师、证书编号:

2332022202309700

11332424

255 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二中标候选人

需解锁

孙军武、建筑工程专业二级注册建造师、证书编号:

2332022202308135

11330406

255 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第三中标候选人

需解锁

潘建明、建筑工程专业二级注册建造师、证书编号:

23320需解锁

11330780

255 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标单位原因及依据:

序号

单位名称

否决原因

否决依据

1

浙江长实建设

有限公司

商务标中边坡支护工程 - 坡面治理工程未按工程量清单要求填报

否决投标的情形中 2) 商务标评审内容 ④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的;

2

浙江普尊建设

有限公司

商务标中边坡支护工程 - 坡面治理工程未按工程量清单要求填报

否决投标的情形中 2) 商务标评审内容 ④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的;

3

浙江创鼎建设

有限公司

商务标中边坡支护工程 - 坡面治理工程未按工程量清单要求填报

否决投标的情形中 2) 商务标评审内容 ④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的;

4

浙江德润建设

有限公司

商务标中边坡支护工程 - 坡面治理工程未按工程量清单要求填报

否决投标的情形中 2) 商务标评审内容 ④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的;

5

杭州圆源建设

有限公司

拟派项目负责人为市政公用工程专业二级注册建造师

否决投标情形中( 5 )资格审查内容第①点,不符合招标公告中明确规定资格条件要求的

6

杭州中邦生态环境

有限公司

未提供企业资质证书和企业主要负责人 A

否决投标情形中( 5 )资格审查内容第①点,不符合招标公告中明确规定资格条件要求的

7

杭州临安春秋建筑工程有限公司

拟派项目负责人建筑工程专业二级注册建造师不在有效期内

否决投标情形中( 5 )资格审查内容第①点,不符合招标公告中明确规定资格条件要求的

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位: 德清县乾元镇人民政府

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址: 德清县武源街 678 号二楼

联系电话: 需解锁

公管办联系电话: 需解锁

202 3 年 11 月 2 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号