电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

城厢区月塘南片区排涝工程排水管涵改道工程施工监理中标公示

福建

-

莆田市

发布时间:2023-11-06
中标公告

项目编码
E3503020301200112002
业主单位
莆田市城厢区建投建设开发有限公司
城厢区月塘南片区排涝工程(新梅溪(沟头片区至新梅路段)排水管涵改道工程)施工监理 监理 招标), 招标编号为: E3503020301200112002001 ,该工程招标方式为: 公开招标 2023年10月31日 开标, 2023年10月31日 评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
总监理工程师姓名
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
北京北辰工程建设监理有限公司
简易评估法
443860.00
合格
合格
/
温建忠
44386.00
0.0
200
合格
被否决的投标人名称:需解锁,被否决投标的原因及依据:未按招标文件第2章投标人须知前附表1.4.1要求。总监理工程师资格要求:须具备建设行政主管部门核发的合格有效的中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册专业要求为市政公用工程,具备中级及以上工程师职称,未提供中级及以上工程师职称。
林运恩、王福明、廖仰珊、杨运清、郑艳群
施工前15天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位。(备注:本项目的施工工期为200日历天,各投标人投标时施工阶段监理服务期统一暂按200日历天填写。投标人若不按此工期填报,视为不响应实质性要求,按否决投标处理。)日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。
根据评标委员会评标报告,确定北京北辰工程建设监理有限公司为中标人。现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自2023年11月06日至2023年11月15日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
莆田市城厢区建投建设开发有限公司
招标代理
中天隽(福建)工程项目管理有限公司
联系地址
福建省莆田市城厢区霞林街道胜利南街1899号
联系地址
莆田市城厢区
联系人
林先生
联系人
小杨
电话 / 传真
需解锁
电话 / 传真
需解锁
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号