电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

株洲航电扩机工程项目水土保持监测服务机构选聘中标候选人公示

湖南

-

长沙市

发布时间:2023-11-06
中标公告

业主单位
湖南发展空洲岛发电有限责任公司
项目联系人

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, 株洲航电(空洲水电站)扩机工程项目水土保持监测服务机构选聘 评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下 3 名中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息 **
**

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南省国际工程咨
询集团有限公司

湖南省三九环境工程

咨询有限公司

湖南省楚天绿源水

利设计有限公司

投标报价(元)

390,800元

386,000元

389,055.元

评标得分

92.91

90.64

78.86

响应招标文件的

资格能力条件

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

被否决投标情况:
1. 湖南省水务规划设计院有限公司
被否决原因:未按照资格条件 3.5.2被列入湖南省发改系统黑名单并在有效期内的从业单位(承诺书,加盖公章)。

2. 河南省水务规划设计研究有限公司
被否决原因:未按照资格条件 3.9.2提供承诺函,承诺项目负责人和技术负责人必须是本项目的现场负责人。

3. 湖南省联宏水利科技有限公司
被否决原因:未按照资格条件 3.3出具的最近三年(2020-2022年)财务审计报告及财务报表。

公示期 3个工作 日 。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。

招 标 人:湖南发展空洲岛发电有限责任公司

地 址:湖南省株洲市渌口区南洲镇江边村

联 系 人:需解锁

电 话: /

电子邮件: /

招标代理机构:需解锁

地址:长沙市雨花区湘府中路 117号高升金典商务中心12楼

项目负责人:张爱军、金清源

电 话: 需解锁

招标投标监督机构: 湖南发展集团股份有限公司纪检监督室

时 间: 2023年11月06日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号