电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

寿县乡村振兴中部片区项目高标准农田建设工程施工-2023年寿县保义镇保义村桃园村高标准农田建设项目

安徽

-

六安市

发布时间:2023-11-07
中标公示

业主单位
寿县农业农村局

寿县乡村振兴中部片区(一期)项目高标准农田建设工程施工 -2023年寿县保义镇保义村桃园村高标准农田建设项目中标候选人公示

一、 标段名称:寿县乡村振兴中部片区(一期)项目高标准农田建设工程施工 -2023年寿县保义镇保义村桃园村高标准农田建设项目

二、标段编号: 2023GCSX01 90 -1

三 、项目编号: 2023GCSX01 90

四 、招标方式:公开招标

五 、开标时间: 2023 年 11 月 06 日

六 、公示时间: 2023 年 11 月 07 日至 2023 年 11 月 10 日

七 、 中标候选人排序:

( 一 ) 第一中标候选人: 需解锁

( 1)地址: 安徽省淮南市寿县众兴镇众兴街道自来水厂向西 50米 。

( 2)投标报价: 13738855.83 元 , 得分: 97.24分 。

( 3)工期: 1 80 日历天。

( 4)工程质量:合格 。

( 5)项目经理 姓名和证书编号 : 徐焕 ,水利水电工程注册 二 级建造师,证书编号: 皖 234191907922 。

( 6)企业业绩: 1、寿县众兴镇楼郢小桥中心村渠道整治工程,合同签订时间:2023年4月 。

( 7)项目经理 ( 技术负责人 ) 业绩: 1、寿县众兴镇楼郢小桥中心村渠道整治工程(项目经理和技术负责人业绩);2、寿县2022年高标准农田建设项目(第二批)第14标段(项目经理业绩) 。

( 8)获奖项: / 。

( 9)响应招标文件要求的资格能力条件: 水利水电工程施工总承包叁级 。

( 二 ) 第 二 中标候选人: 需解锁

( 1)地址: 安徽省宿州市泗县玉兰公馆 21幢105号 。

( 2)投标报价: 13748747.02 元 , 得分: 97.18分 。

( 3)工期: 1 80 日历天。

( 4)工程质量:合格 。

( 5)项目经理 姓名和证书编号 : 陈纪强 ,水利水电工程注册 二 级建造师,证书编号: 皖 234161620674 。

( 6)企业业绩: 1、望江县农田水利“最后一公里”2020年度建设项目(华阳镇片) , 合同签订时间: 2020年12月 。

( 7)项目经理 ( 技术负责人 ) 业绩: 1、 望江县农田水利 “最后一公里”2020年度建设项目(华阳镇片) (项目经理和技术负责人业绩) ; 2、2021年怀宁县黄墩镇高标准农田建设项目C标段(项目经理业绩) 。

( 8)获奖项: / 。

( 9)响应招标文件要求的资格能力条件: 水利水电工程施工总承包叁级 。

( 三 ) 第 三 中标候选人: 需解锁

( 1)地址: 安徽省淮南市寿县新桥国际产业园新桥创业家苑小区 4#综合楼308 。

( 2)投标报价: 13741257.98 元 , 得分: 96.98分 。

( 3)工期: 1 80 日历天。

( 4)工程质量:合格 。

( 5)项目经理 姓名和证书编号 : 周彩云 ,水利水电工程注册 二 级建造师,证书编号: 皖 234171756474 。

( 6)企业业绩: 1、淮南市田家庵区史院乡联湖等三村坑塘水面和沟渠土地复垦项目(第二批),合同签订时间:2023年8月 。

( 7)项目经理 ( 技术负责人 ) 业绩: 1、淮南市田家庵区史院乡联湖等三村坑塘水面和沟渠土地复垦项目(第二批)(项目经理业绩);2、淮南市潘集区泥河镇代东湾马路沟清淤(项目经理和技术负责人业绩) 。

( 8)获奖项: / 。

( 9)响应招标文件要求的资格能力条件: 水利水电工程施工总承包叁级 。

八 、 项目被否决的投标人名称、否决依据和原因: 1、安徽长禧建设发展有限公司,拟派项目经理在安徽省水利建设市场信用信息平台发布的全省在建水利项目现场人员名单公示范围内,不符合招标文件要求;2、安徽省和生建设工程有限责任公司,项目编码:100000000004,项目名称:田埂修筑,单价报价超出分项报价参考价范围 。

九 、招标人:寿县农业农村局、寿县美丽乡村投资有限公司。

十 、招标人地址:寿县寿春镇、安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道宾阳大厦 A座24楼。

十 一 、招标人联系人:韩需解锁;联系方式: 需解锁

十 二 、招标代理机构:需解锁

十 三 、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县宾阳大厦 A座23楼

十 四 、招标代理机构项目责任人:宋崇崇;联系方式: 需解锁

十 五 、淮南市平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:宋崇崇

异 议(质疑)联系电话: 需解锁

十 六 、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十 七 、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号