电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

浑南区满堂社区农村供水提升工程中标候选人公示

辽宁

-

沈阳市

发布时间:2023-11-09
中标公告

项目编码
S2101000001002380001
业主单位
沈阳市浑南区水务事务服务中心
项目联系电话

解锁后查看

浑南区满堂社区农村供水提升工程

中标候选人排序中标候选人名称中标候选人资质等级投标报价项目负责人姓名项目负责人资格项目负责人资格证书编号工程质量标准工期评审得分
第一名需解锁施工总承包-水利水电工程施工总承包二级2462363.91张志远水利水电二级注册建造师02183137合格19297.82
第二名需解锁施工总承包-水利水电工程施工总承包二级2457611.28李娜水利水电二级注册建造师00167326合格19295.78
第三名需解锁施工总承包-水利水电工程施工总承包三级2472395.93闫明超水利水电二级注册建造师02347586合格19285.57
否决投标人名称辽宁航远建筑工程有限公司否决原因和依据

安全生产许可证过期,未获得有关部门批准。不具备有效的安全生产许可证。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标 人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

招标人:沈阳市浑南区水务事务服务中心

联系电话:需解锁

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号