关于南宁职业技术学院科技创新实验室建设采购成交结果公告
广西
-南宁市
一、 项目编号: NNZC2023-J1-991574-GXTZ 采购计划文号: NNZC[2023]8508号
二、项目名称: 南宁职业技术学院科技创新实验室建设采购
三、 成交 信息
1分标:
供应商名称: 需解锁
供应商地址: 南宁市兴宁区昆仑大道5号大嘉汇 · 东盟国际商贸港43号楼118号
成交 金额 :人民币 伍万捌仟 元整( ¥58000 .00)
2分标:通过资格性审查的有效供应商家数不足三家,故本分标废标。
3分标:
供应商名称: 需解锁
供应商地址: 南宁市良庆区五象大道399号龙光国际2号楼812号
成交 金额 :人民币 壹拾捌万伍仟 元整( ¥185000 .00)
四、主要标的信息
货物类 |
名称: 南宁职业技术学院科技创新实验室建设采购 品牌: 规格型号: 数量: 单价: |
五、评审专家名单: 刘治山、兰凌英、钟韬。
六、代理服务收费标准及金额 : 按货物招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格下浮 20 % 。
代理服 务金额 : 分 标1为人民币 陆佰玖拾陆 元整( ¥696 .00);分标3为人民币 贰仟贰佰贰拾 元整( ¥ 2220.00)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、 网上查询(中国)、(广西)、(全国平台(广西•南宁)) ;
2、未通过资格审查供应商及原因:
2分标:沈阳嘉昭科技有限公司、沈阳鑫日成科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提供完税证明文件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 南宁职业技术学院
地 址: 广西南宁市大学西路169号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名 称: 需解锁
地 址: 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路16号五象总部基地广东大厦十八层
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 孔雪龙 、需解锁、 郭乃华
电 话: 需解锁 、需解锁
需解锁
2023年 11 月 14 日