电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

黄河羊曲水电站同德县斗后言对外路复建工程标段二中标候选人公示

青海

发布时间:2023-11-16
中标公告

项目编码
E6301000076047238001002
业主单位
同德县自然资源和林业草原局
项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

中标候选人公示

黄河羊曲水电站同德县斗后言对外路复建工程标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076047238001002)
盖章:发布日期:2023年11月16日
招标人同德县自然资源和林业草原局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2023年11月15日开标地点海南州服务有限责任公司.海南州开标室一
公示开始时间2023年11月16日公示结束时间2023年11月19日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁满足招标文件要求7194966.190元姓名:张辉证书编号:陕261121341992300工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准;竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第2名需解锁满足招标文件要求7196074.660元姓名:李浩浩证书编号:陕261202131725300工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准;竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海晟泰建筑工程有限公司不满足招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1款规定,投标文件组成不全。
宁夏中康建设集团有限公司信誉情况表未按照招标文件要求填写;项目总工无安全证书网页查询截图,人员汇总表不满足招标文件第二章投标人须知附录6最低要求。
陕西亿隆盛建设工程有限公司信誉情况表未按照招标要求填写,不满足招标文件第二章的附录四最低要求。
四川浩建辉煌建筑工程有限公司不满足招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1款规定,投标文件组成不全。
青海浩霖建筑工程有限公司未按照招标文件要求填写投标函。
青海博联建设工程有限公司依据招标文件第三章评标办法3.2.4款规定,该投标人未进入第二个信封详细评审名单。
宏星建设工程集团有限公司不满足招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1款规定,投标文件组成不全。
备注:如有异议,请向同德县自然资源和林业草原局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号