g4216线宁南至攀枝花段高速公路zcb3-jd项目情报板设备采购招标项目中标候选人公示
四川
-攀枝花市
中标公告
G4216线宁南至攀枝花段高速公路ZCB3-JD项目情报板设备采购招标项目
NPSBCG22标段招标 中标候选人公示
四川智慧高速科技有限公司对G4216线宁南至攀枝花段高速公路ZCB3-JD项目情报板设备采购招标项目 NPSBCG22标段 进行招标,并于 2023-11-13 12:00:00 开标,经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、 评标情况
标段(包)编号 :M5100005240000888001001
标段(包)名称:NPSBCG22标段
招标人:四川智慧高速科技有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:需解锁
第二中标候选人:需解锁
第三中标候选人:需解锁
经本项目评标委员会评审,1家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):
①佛山市青松科技股份有限公司:技术支持资料未提供招标文件第五章第3.2条其他要求的证明材料。
二 、 发布媒介
本公示 在中国、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台和天府阳光采购服务平台上同时发布 。
三 、 提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台 ( ) 登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、 监督部门及监督电话
四川智慧高速科技有限公司审计法务部 需解锁
五、公示时间
自发布之日至 2023年 11 月 18 日。
咨询电话:需解锁
招标人: 四川智慧高速科技有限公司
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容