伍佑珠溪古镇微型消防站消防设备采购项目
江苏
-盐城市
中标公示
中标结果公告
项目编号:A3205820001002851001001
项目名称:伍佑珠溪古镇微型消防站消防设备采购项目
招标人: 盐城市城南新区开发建设投资有限公司
项目类别:货物 招标方式:公开招标
项目地点:江苏省盐南高新区境内
项目所在区域: 江苏省·盐城市·城南新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
A3205820001002851001001 | 伍佑珠溪古镇微型消防站消防设备采购项目 | 需解锁 | 刘根平 | 348770.00 | 30 |
中标单位企业业绩: | |||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标单位项目经理业绩: | |||||
项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
需解锁 | 未对招标文件中质量要求作出响应 | ||||
需解锁 | 未对招标文件中质量要求作出响应 | ||||
需解锁 | 未对招标文件中质量要求作出响应 | ||||
需解锁 | 未对招标文件中质量要求作出响应 | ||||
需解锁 | 未对招标文件中质量要求作出响应 | ||||
需解锁 | 未按招标文件格式要求填写项目负责人投标承诺函 | ||||
需解锁 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字 |
公告开始时间:2023年11月14日 公告结束时间:2023年11月17日
其他说明:
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容