安徽师范大学附属烈山学校项目10kV配电工程
安徽
-淮北市
安徽师范大学附属烈山学校项目 10kV配电工程
中标候选人公示
安徽 安居项目管理 有限公司 接受 淮北市烈山区教育局 的委托,对 安徽师范大学附属烈山学校项目 10kV配电工程 ( HBGC 23219 ) 进行招标,招标方式为公开招标 ,评标定标方式为“评定分离”方式,该项目于 2023 年 11 月 1 5 日在 淮北市 中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下(中标候选人排名不分先后):
招标人名称 | 淮北市烈山区教育局 |
项目名称 | 安徽师范大学附属烈山学校项目 10kV配电工程 (项目编号: HBGC 23219 ) |
招标方式 | 公开招标 |
评标情况 | 该项目共有 2 8家投标人提交投标文件,于2023年11月1 5 日 9时进行开标,其中3家否决投标,投标文件否决的具体原因分别如下: 山东得胜电力股份有限公司 : 投标文件没有提供信誉承诺 ; 湖北楚天大地建设工程有限公司 : 投标文件没有提供信誉承诺 ; 安徽海仝建筑工程有限公司 : 投标文件没有提供信誉承诺 。 经评审,被推荐为中标候选人顺序如下: 需解锁、需解锁、需解锁。 |
最高投标限价 | 7309038.91 元 【含暂列金额 30万 元】 |
中标候选人排序及名称 | 排名不分先后: 需解锁 需解锁 需解锁 |
投标报价 | 中标候选人 需解锁 报价: 6578135.02 元 ( 含暂列金额 30万 元 ) 中标候选人 需解锁 报价: 6651225.39 元 ( 含暂列金额 30万 元 ) 中标候选人 需解锁 报价: 6578135.02 元 ( 含暂列金额 30万 元 ) |
工期(交货期) | 中标候选人 需解锁 : 60 日历天 中标候选人 需解锁 : 60 日历天 中标候选人 安徽亚都建筑工程有限 公司 : 60 日历天 |
质量要求 | 中标候选人 需解锁 :合格 中标候选人 需解锁 :合格 中标候选人 安徽亚都建筑工程有限 公司 :合格 |
项目负责人姓名及相关证书名称和编号 | 中标候选人 需解锁 项目负责人: 吴梅 证书名称: 二 级建造师 证书编号: 皖 234151669660 中标候选人 需解锁 项目负责人: 宋贤龙 证书名称: 二 级建造师 证书编号: 皖 234222208695 中标候选人 安徽亚都建筑工程有限 公司 项目负责人: 崔海鑫 证书名称: 二 级建造师 证书编号: 皖 234171800680 |
中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | 中标候选人 需解锁 : 电力工程施工总承包贰级 资质 ; 《承装(修、试)电力设施许可证》承装 类 四级 、承修 类 四级 、承试 类 四级 中标候选人 需解锁 : 电力工程施工总承包三 级资质 ; 《承装(修、试)电力设施许可证》承装 类四级 、承修 类四级 、承试 类五级 中标候选人 安徽亚都建筑工程有限 公司 : 电力工程施工总承包贰级 资质 ; 《承装(修、试)电力设施许可证》承装 类四级 、承修 类四级 、承试 类四级 |
招标文件规定公示的其他内容 | 中标候选人 需解锁 :无 中标候选人 需解锁 :无 中标候选人 安徽亚都建筑工程有限 公司 :无 |
投标文件中业绩信息 | 无 |
公示时间 | 2023年11月1 6 日至 2023年11月 20 日 |
其他情况说明 | 无 |
提出异议的渠道和方式 | 1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。 在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统网址: .aspx |
联系电话 | 1、招标人: 淮北市烈山区教育局 受理异议联系人: 需解锁 受理异议联系方式: 需解锁 |
2、招标代理机构: 需解锁 受理异议联系人: 需解锁 受理异议联系方式: 需解锁、 需解锁 | |
3、管理综合监管部门:淮北市监督管理局 联系方式:需解锁 ;濉溪县监督管理局 联系方式:需解锁 | |
备注 | 无 |
招标代理公司: 需解锁
公告日期: 2023年11月1 6 日