某单位6项零星工程建设项目中标候选人公示
河北
-承德市
解锁后查看
|
某单位6项零星工程建设项目中标候选人公示
|
| --- |
|
招标项目名称:某单位6项零星工程建设项目
招标项目编号:I1300000001118209001
公示名称:某单位6项零星工程建设项目中标候选人公示
公示编号:I13000000011需解锁001
公示内容:
标段: 某单位6项零星工程建设项目 | |
所属专业: 建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: 承德市-承德县 |
开标时间: 2023-11-16 | 开标地点: 承德县中心 |
公示开始日期: 2023-11-17 | 公示截止日期: 2023-11-19 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 需解锁 | 366300.4 | 366300.4 | 合格 | 55 日历天 |
2 | 需解锁 | 368598.29 | 368598.29 | 合格 | 55 日历天 |
3 | 需解锁 | 371234.99 | 371234.99 | 合格 | 55 日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 需解锁 | 李翠玲 | 工程师 | 二级 建造师证 | 冀 2需解锁 |
2 | 需解锁 | 宋鹏飞 | 工程师 | 二级 建造师证 | 冀 2需解锁 |
3 | 需解锁 | 周建民 | 工程师 | 二级 建造师证 | 冀2需解锁 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 需解锁 | 符合招标文件要求。 |
2 | 需解锁 | 符合招标文件要求。 |
3 | 需解锁 | 符合招标文件要求。 |
4.( 1 )中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
1 | 需解锁 | 汤头沟中学新建运动场、硬化及附属工程项目 | 隆化县汤头沟镇汤头沟中学 | 2023-06-19 | 3970368.7 |
2 | 需解锁 | 泊头市交河中学宿舍楼建设项目 | 泊头市交河中学 | 2021-01-06 | 5412688.64 |
3 | 需解锁 | 杜生派出所业务用房装修及附属工程 | 沧县杜生镇人民政府 | 2021-06-23 | 1565000 |
4 | 需解锁 | 承德县草原防火物资库综合楼项目 | 承德县农业农村局 | 2020-11-23 | 3519000 |
4.( 2 )中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
5.( 1 )所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 承德名阳建设工程有限公司 | 16.6 | 16.6 | 16.6 | 16.6 | 16.6 |
2 | 需解锁 | 18.65 | 18.65 | 18.65 | 18.65 | 18.65 |
3 | 河北太平洋建工集团有限公司 | 16.95 | 16.95 | 16.95 | 16.95 | 16.95 |
4 | 需解锁 | 17.35 | 17.35 | 17.35 | 17.35 | 17.35 |
5 | 承德万轩建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | 承德宏盛建筑安装有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | 需解锁 | 17.85 | 17.85 | 17.85 | 17.85 | 17.85 |
5.( 2 )所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 承德名阳建设工程有限公司 | 7.8 | 8.05 | 5.85 | 7.7 | 7.7 |
2 | 需解锁 | 7.9 | 8.45 | 6.85 | 8.6 | 7.6 |
3 | 河北太平洋建工集团有限公司 | 7.9 | 8.6 | 6 | 8 | 7.55 |
4 | 需解锁 | 7.8 | 8.35 | 6 | 8.3 | 7.75 |
5 | 承德万轩建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | 承德宏盛建筑安装有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | 需解锁 | 7.1 | 6.65 | 5.9 | 7.35 | 7.25 |
5.( 3 )所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 承德名阳建设工程有限公司 | 49 | 73.02 |
2 | 需解锁 | 59.5 | 86.03 |
3 | 河北太平洋建工集团有限公司 | 56 | 80.56 |
4 | 需解锁 | 56 | 80.99 |
5 | 承德万轩建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
6 | 承德宏盛建筑安装有限公司 | 0 | 0 |
7 | 需解锁 | 56 | 80.7 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 承德万轩建筑工程有限公司 | 未提供项目技术负责人毕业证,不符合招标文件第二章投标人须知第3.5.1项规定 |
2 | 承德宏盛建筑安装有限公司 | 项目技术负责人工作年限不足五年,不符合招标文件第二章投标人须知第3.5.1项规定 |
7.提出异议的渠道和方式:异议受理单位:需解锁 联系人:李宇靖 联系电话:需解锁、需解锁 传真:需解锁 邮箱:
联系方式
招标人: 某单位 | 招标代理机构: 需解锁 |
地址: 河北省承德县 | 地址: 河北省石家庄市裕华区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208 |
联系人: 曲先生 | 联系人: 李宇靖 |
电话: 需解锁 | 电话: 0314 -2258181 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
/
|