电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

繁昌区2023年新港镇高标准农田提升建设项目一期

安徽

-

芜湖市

发布时间:2023-11-17
中标公示

项目名称

繁昌区 2023 年新港镇高标准农田提升建设项目一期

项目编号

WH10GC2023SL2100 ( 任 务书编号: FS34022220230665 号)

标段名称

繁昌区 2023 年新港镇高标准农田提升建设项目一期

标段编号

WH10GC2023SL210001

招标人

名称

芜湖市繁昌区新港镇人民政府

地址

芜湖市繁昌区新港镇解放路 67 号

联系人及电话

需解锁?t 需解锁

招标代理机构

名称

需解锁

地址

安徽省芜湖市湾?b区世贸大厦 1407 楼

联系人及电话

需解锁 需解锁

招标方式

公开招标

开标时间

2023 年 11 月 17 日

第一中标
候选人

单位名称

需解锁

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包三级

投标报价 ( 元 )

4546667.27

项目负责人

程思思

证书编号:皖 234192030233

证书名称:水利水电工程专业二级建造师

工期(天)

120

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

第二中标
候选人

单位名称

需解锁

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包三级

投标报价 ( 元 )

4547544.77

项目负责人

浦瑛

证书编号:皖 234212128494

证书名称:水利水电工程专业二级建造师

工期(天)

120

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

第三中标
候选人

单位名称

需解锁

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包三级

投标报价 ( 元 )

4557321.54

项目负责人

杜婷婷

证书编号:皖 234182148957

证书名称:水利水电工程专业二级建造师

工期(天)

120

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

1 、单位名称:安徽鲁工建筑工程有限公司;否决原因及理由:项目管理机构人员(造价人员未提供社保证明)不符合招标文件要求。 2 、单位名称:安徽乾定建设工程有限公司;否决原因及理由:项目管理机构人员(终检工程师无质检员证书)不符合招标文件要求。

公示时间

公示发布次日起 3 日

其他招标文件规定的公示项

基准价:4546616.08元

提示

1 、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址: ),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2 、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市活动投诉接收转办暂行办法》(公管办 [2018]11 号)规定,在规定时间内在线向芜湖市投诉受理中心提出投诉(网址: ),联系电话: 需解锁 。

3 、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

( 1 )异议人的名称、地址、有效联系方式;

( 2 )项目名称、项目编号、标段号(如有);

( 3 )被异议人名称;

( 4 )具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

( 5 )明确的请求及主张;

( 6 )提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

( 二 ) 有下列情形之一的,不予受理:

( 1 )提起异议的主体不符合法律法规规定的;

( 2 )提起异议的时间超过规定时限的;

( 3 )异议材料不完整的;

( 4 )异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

( 5 )对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

( 6 )异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号