电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

马桥街道马桥村钱巷等组安置区块配置基础设施一期项目-临时道路、排水、围墙工程中标候选人公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2023-11-22
中标公告

项目编码
浙2332021202310756

马桥街道马桥村钱巷等组安置区块配置基础设施一期项目-临时道路、排水、围墙工程

马桥街道马桥村钱巷等组安置区块配置基础设施一期项目-临时道路、排水、围墙工程(A3304810620100195001001)

公示期为:2023年11月22日至2023年11月27日

中标候选人项目经理/总监
需解锁王怡
需解锁李圣荣
需解锁傅水君
候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质
需解锁建筑专业二级建造师浙2332021202310756建筑工程施工总承包贰级
需解锁建筑专业二级建造师浙2332006202301475建筑工程施工总承包贰级
需解锁建筑专业二级建造师浙2332010202305267建筑工程施工总承包叁级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果
需解锁企业业绩海宁经济开发区(海昌街道)利民村新村店道路农户场地及附属工程海宁市海昌街道利民股份经济合作社自2018-01-01以来承接过(2018年1月1日是指项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)的室外配套工程1个及以上(单个合同价要求400万元及以上)业绩业绩中标通知书、竣工验收证书、施工合同、工程款发票资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
需解锁企业业绩市北区块小区环境提升工程一期二标杭州萧山经济技术开发区国有资产经营有限有限公司自2018-01-01以来承接过(2018年1月1日是指项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)的室外配套工程1个及以上(单个合同价要求400万元及以上)业绩业绩中标通知书、竣工验收证书、施工合同、工程款发票资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
需解锁企业业绩春晓园室外配套工程海宁华欣房产有限公司自2018-01-01以来承接过(2018年1月1日是指项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)的室外配套工程1个及以上(单个合同价要求400万元及以上)业绩业绩施工合同、发票、竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过

2、评分业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1台州市森磊环境建设有限公司授权委托书未经法定代表人签字或盖章。;

2嘉兴东誉建设有限公司未提供企业经理和企业技术负责人任命书复制件。;

3浙江秦核环境建设有限公司未提供业绩工程的对应工程款费发票。;

4浙江锦圣建设有限公司投标人法定代表人(或授权委托代理人)及拟派项目经理(建造师)未在规定时间内参加开标会议并签到的。;

5浙江山口建筑工程有限公司投标文件无投标报价扉页。;

6浙江崇业建设有限公司投标人法定代表人(或授权委托代理人)及拟派项目经理(建造师)未在规定时间内参加开标会议并签到的。;

7浙江同泰建设集团有限公司未提供业绩工程的对应工程款费发票。;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号