电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

黄山区谭家桥镇富城二期公寓楼电梯采购及安装工程采购项目成交结果公告

安徽

-

黄山市

发布时间:2023-11-22
中标公示

业主单位
黄山市黄山区谭家桥镇人民政府

一、项目编号: HJHCG2023C038

二、项目名称: 黄山区谭家桥镇富城二期公寓楼电梯采购及安装工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:江苏省宿迁市泗阳县经济开发区众兴东路 230 号

中标(成交)金额: 148.20 万元

四、主要标的信息

货物类

名称:无机房客梯

品牌(如有):西威

规格型号: GRKW-1000kg-1.0m/s-7/7/7

数量: 13

单价: 11.4 万元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 方筠、郑惟晖、毛志松

六、代理服务收费标准及金额: 按合同约定, 3.2 万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1. 本项目采购方式:竞争性磋商

2. 是否中小微企业中标(成交):是

3. 无效供应商及原因:

3.1 安徽华昇电梯工程有限公司不满足采购文件第四章第一项第 4 点要求,资格性评审不通过;

3.2 黄山市中豪机电设备销售有限公司不满足采购文件第四章第二项第 6 点要求,符合性评审不通过;

3.3 杭州新马电梯有限公司不满足采购文件第四章第二项第 6 点要求,符合性评审不通过;

3.4 舒马克电梯(张家港)有限公司不满足采购文件第四章第二项第 6 点,符合性评审不通过;

3.5 安徽晋取楼宇设备有限公司未按采购文件要求进行电子签章,价格评审不通过;

3.6 上海三菱电梯有限公司未按采购文件要求进行电子签章,价格评审不通过。

4. 中标(成交)供应商业绩:

4.1 浙江万鸿汽车零部件有限公司电梯采购项目;

4.2 房县实验小区等老旧小区改造电梯采购及安装工程;

4.3 长寿经开区消防特勤一站改扩建工程电梯采购。

5. 对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市平台交易系统在线提交)向黄山市黄山区财政局(联系电话: 需解锁 )提出投诉。

质疑函、投诉书范本详见黄山市中心门户网站——服务指南——资料专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名 称:黄山市黄山区谭家桥镇人民政府

地 址:黄山区谭家桥镇

联系方式: 需解锁

2. 采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:黄山区太平东路全华顺景苑 TP07 商铺

联系方式: 需解锁

3. 项目联系方式

项目联系人:吴工

电 话: 需解锁

十、

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号