电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

江苏省水上运动赛训基地-游客服务中心项目工程施工的中标候选人公示

江苏

-

扬州市

发布时间:2023-11-25
中标公告

项目编码
YZSFJSZ2023050001009
业主单位
扬州金湾岛投资发展有限公司
江苏省水上运动赛训基地-游客服务中心项目工程施工的中标候选人公示
标段编号YZSFJSZ2023050001009
标段名称江苏省水上运动赛训基地-游客服务中心项目工程施工
中标候选人公示信息
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:YZSFJSZ2023050001009
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 扬州金湾岛投资发展有限公司 江苏省水上运动赛训基地-游客服务中心项目工程施工 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称需解锁、扬州市明德科技有限公司需解锁需解锁
投标报价(元)6225323.186175089.106133643.70
项目负责人杨洁陈汇萍徐柯香
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏元明装饰工程有限公司1.事实:工期50天,超过招标要求40天 2.依据:不符合评标办法2.2.3工期 3.决定:废标
2江苏天强建设有限公司1.事实:未提供电子与智能化工程专业承包资质; 2.依据: 不符合招标公告投标人资格要求3.1条款; 3.决定:废标
3江苏捷舜建设有限公司1.事实:未提供电子与智能化工程专业承包资质; 2.依据: 不符合招标公告投标人资格要求3.1条款; 3.决定:废标
4江苏新江建筑工程有限公司1.事实:未提供电子与智能化工程专业承包资质; 2.依据: 不符合招标公告投标人资格要求3.1条款; 3.决定:废标
5江苏盛沃建设工程有限公司1.事实:未提供电子与智能化工程专业承包资质; 2.依据: 不符合招标公告投标人资格要求3.1条款; 3.决定:废标

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价综合诚信分得分
1东晟兴诚集团有限公司6477551.0091.633.4695.09
2中国装饰股份有限公司6494075.4591.393.4194.80
3仪征市新潮装饰工程有限公司6507295.8191.23.2994.49
4扬州一建集团有限公司5973229.6892.43.4695.86
5扬州凯润装饰有限公司6100789.7493.633.2396.86
6扬州华建建筑装饰工程有限公司、无锡长城装饰工程有限公司6593209.3389.973.0693.03
7需解锁6133643.7093.943.7597.69
8扬州市森亿装饰工程有限公司6523819.3190.973.3594.32
9扬州新盛建筑装饰有限公司6345352.8293.543.3996.93
10扬州日模邗沟装饰工程有限公司、江苏苏装建设集团有限公司6530459.9590.873.4094.27
11扬州润扬万福建设工程有限公司、江苏友信智能科技有限公司6411453.6292.593.2695.85
12扬州艾特装饰工程有限公司6560173.6390.453.2393.68
13扬州龙凤装饰工程有限公司6490770.6091.453.2394.68
14江苏世耀建设有限公司、江苏普天网络科技有限公司6573392.6590.253.0693.31
15江苏丰祥建设工程有限公司、江苏仁煜建设有限公司6497373.4591.353.3194.66
16江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司6180470.4894.393.2397.62
17江苏仪征苏中建设有限公司6312288.7494.023.4697.48
18江苏冠立铖建设有限公司6570087.2390.33.0693.36
19江苏华发装饰有限公司6006606.6892.724.4297.14
20江苏华度装饰设计工程有限公司5663256.5689.423.2392.65
21需解锁、扬州市明德科技有限公司6225323.1894.823.9598.77
22江苏君皓建工(集团)有限公司6537050.6390.783.0693.84
23江苏圣泰建设有限公司6507294.1491.23.2394.43
24江苏天润环境建设集团有限公司5816569.2590.93.4694.36
25江苏天玺装饰工程有限公司6550288.4790.583.2393.81
26江苏宝马装饰装璜工程有限公司6510599.9291.163.2394.39
27江苏峻宇建设工程有限公司6589916.7690.013.0693.07
28江苏庆海建设有限公司6513904.6891.113.2394.34
29江苏开亮建设(集团)有限公司6553534.5990.543.0693.60
30江苏扬标建筑装饰工程有限公司6566783.0190.353.2393.58
31江苏新皋幕墙装饰有限公司6487465.6991.493.3594.84
32江苏沪武建设集团有限公司5809966.9690.833.3394.16
33江苏润扬建设工程集团有限公司5836406.5191.083.3394.41
34江苏瀚韬建设有限公司6586611.2090.063.2393.29
35江苏环艺装饰设计工程有限公司6520514.4391.013.2394.24
36江苏瑞沃建设集团有限公司5975169.5892.423.4695.88
37江苏皇岗建设(集团)有限公司6556867.5890.493.0693.55
38江苏省龙源润泽建工集团有限公司6411453.2692.593.2895.87
39江苏祥坤城市智能科技有限公司6543648.7990.683.0693.74
40江苏立坤装饰工程有限公司6599829.9589.873.2393.10
41江苏竣立建设有限公司6540349.7890.733.2393.96
42江苏美高建筑装饰有限公司6500685.2091.33.2394.53
43江苏艺标建筑装饰有限公司6517210.0491.063.2394.29
44江苏蒙东建设工程有限公司6576526.0890.23.0693.26
45江苏衡拓科技工程有限公司6576697.2790.23.0693.26
46江苏诚信嘉业装饰工程有限公司、江苏轩祥消防工程有限公司5503935.4987.893.0690.95
47江苏鑫洋建设集团有限公司6563478.4090.393.2393.62
48江苏阳轩建设工程有限公司6580002.1590.163.0693.22
49高邮市振达建筑安装工程有限公司6583307.2290.113.0693.17
50需解锁6175089.1094.343.5997.93

6、拟确定中标人: 需解锁、扬州市明德科技有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自 2023-11-27 起,至 2023-11-29 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州金湾岛投资发展有限公司
日期:2023-11-25
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号