电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

霍邱县西山林场2023年度实施国土绿化试点示范项目中标结果公示

安徽

-

六安市

发布时间:2023-11-22
中标公告

项目编码
E341522001002601
业主单位
霍邱县西山林场
代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

霍邱县西山林场 2023年度实施国土绿化试点示范项目(陈山林区)中标 结果 公示

项目名称

霍邱县西山林场 2023年度 实施国土绿化试点示范项目

项目编号

E341522001002601

标段名称

霍邱县西山林场 2023年度实施国土绿化试点示范项目(陈山林区)

标段编号

E341522001002601001

招标人

霍邱县西山林场

最高限价

3262413.02

代理机构

需解锁

代理机构地址和联系方式

霍邱县城关镇光明大道建设银行楼上

联系人:需解锁 需解锁

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2023年11月14日9时30分

计划工期

300日历天

被否决的投标人名称

安徽佐铭建设工程有限公司

被否决原因及依据

投标文件中未同时提供 中小企业声明函及免缴投标保证金承诺函 ,不符合投标文件格式要求,否决其投标有效性。

被否决的投标人名称

陕西新鸿业生态景观设计工程有限公司

被否决原因及依据

投标文件中未见技术标二的封面,不符合投标文件格式要求,否决其投标有效性。

被否决的投标人名称

安徽南岳生态科技有限公司

被否决原因及依据

投标文件技术标二封面未盖章 不符合投标文件格式要求,否决其投标有效性。

被否决的投标人名称

江苏诗图园林绿化工程有限公司

被否决原因及依据

投标文件中未见技术标二的封面,不符合投标文件格式要求,否决其投标有效性。

被否决的投标人名称

江苏高景建设工程有限公司

被否决原因及依据

投标文件中未见技术标二的封面,不符合投标文件格式要求,否决其投标有效性。

被否决的投标人名称

江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司

被否决原因及依据

投标文件中未见技术标二的封面,不符合投标文件格式要求,否决其投标有效性。

被否决的投标人名称

江苏桃源绿化工程有限公司

被否决原因及依据

投标文件中未见技术标二的封面,不符合投标文件格式要求,否决其投标有效性。

被否决的投标人名称

绿建生态环境集团有限公司

被否决原因及依据

投标文件中未同时提供中小企业声明函及免缴投标保证金承诺函,不符合投标文件格式要求,否决其投标有效性。

被否决的投标人名称

江苏科晟建设集团有限公司

被否决原因及依据

投标文件中未同时提供中小企业声明函及免缴投标保证金承诺函,不符合投标文件格式要求,否决其投标有效性。

被否决的投标人名称

合肥金域园林有限公司

被否决原因及依据

投标文件中未见技术标二的封面,不符合投标文件格式要求,否决其投标有效性。

被否决的投标人名称

河北建工集团生态环境有限公司

被否决原因及依据

提供的技术标投标文件所需其他材料里的投标函中,出现相关报价信息 ,不符合投标文件格式要求,否决其投标有效性。

被否决的投标人名称

安徽康森林业科技有限公司

被否决原因及依据

投标报价超过招标文件规定的投标限价 ,不符合投标文件格式要求,否决其投标有效性。

被否决的投标人名称

安徽四季春建设有限公司

被否决原因及依据

投标文件中未见技术标二的封面,不符合投标文件格式要求,否决其投标有效性。

中标(成交)单位

需解锁

响应招标文件的资格能力

独立法人资格 ,且响应招标文件

投标工期

300日历天

江西省南昌市红谷滩新区金融大街上海湾商业街写字楼 1208室

投标报价(元)
/费率(%)

2773051.07元

项目负责人(项目经理 /项目总监)

叶国良

资格证书名称及编号

园林中级工程师

赣人才(中) ZRD100035

项目技术负责人

徐梦梅

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1、 温化生活区建设工程附属景观绿化工程。

2、唐冶新区二期基础设施道路建设项目(飞跃大道)绿化工程三标。

3、清能熙悦台项目一期一标段景观绿化工程。

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

/

公示时间

2023年11月22日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号