电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

三江公司佛耳岩码头提质增效一期工程中标候选人公示

重庆

-

南岸区

发布时间:2023-11-23
中标公告

项目编码
E5000000053045296001
业主单位
重庆航运建设发展(集团)有限公司
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

中标候选人公示表

(公示期: 20 23 年 11 月 23 日至 20 23 年 11 月 27 日)

项目标段名称

三江公司佛耳岩码头提质增效一期工程

最高限价(或招标控制价)

3497000.00元

项目编码

50000120231020025020101

招标公告编号

/

招标人

重庆航运建设发展(集团)有限公司

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

服务期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

中电智安科技有限公司

2997000 .00元

达到招标文件要求

达到招标文件要求

童健

高级工程师

021401007483

第二名

中移系统集成有限公司

3456000 .00元

达到招标文件要求

达到招标文件要求

牛坤亮

高级工程师

0346183

第三名

中地寅岗建设集团有限公司

2950000 .00元

达到招标文件要求

达到招标文件要求

冯俊睿

中级工程师

20223005703

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中电智安科技有限公司:电子与智能化工程专业承包壹级

中移系统集成有限公司 :电子与智能化工程专业承包壹级

中地寅岗建设集团有限公司:电子与智能化工程专业承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

中电智安科技有限公司

投标人业绩:

1、项目名称:重庆市南岸区区域人口平台信息系统

2、项目名称:重庆高新区“三个课堂”平台建设

3、项目名称:重庆市涪陵区智慧城 管执法管理信息系统建设

4、项目名称:大数据宏观调度平台-云资源及产业服务(含总集)建设

5 、项目名称:市公卫应急医院应急 区(南彭)信息化建设项目

6、项目名称:渝中区卫生健康智慧化监管项目

7、项目名称:市级方舱亚定点医院和公卫应急医院信息化建设项目

项目负责人业绩:

1、项目名称:大数据宏观调度平台-云资源及产业服务(含总集)

中移系统集成有限公司

投标人业绩:

1、项目名称:重庆市公安局警务大数据应用服务平台建设项目及十智应用整合项目(三)-交通管理信息化装备建设

2、项目名称:重庆市石柱县森林防火信息化设施设备采购收入合同

3、项目名称:信阳市应急管理信息化系统项目合同

4、项目名称:北京市怀柔区雁栖镇智慧消防预警系统平台项目合同

5、项目名称:叶县智慧消防远程监控系统平台服务项目合同

6、项目名称:重庆市璧山区城市消防安全远程监控系统二期合同

7、项目名称:河北省石家庄市藁城区智慧藁城一期建设项目-智慧消防物联网管理平台项目采购合同

8、项目名称:新疆哈密市伊州区边境管控信息化建设项目

9、项目名称:重庆市三峡监狱三期工程配套信息化项目合同

10、项目名称:宁乡市档案馆馆藏档案信息化建设项目合同

11、项目名称:天津生态城智慧科技产业园起步区建设项目(一期)信化建设项目

12、项目名称:湖南省常德市临澧县医院信息化管理软件项目合同

13、项目名称:石首市综治中心信息化建设工程合同

项目负责人业绩:

1、项目名称:应急管理大数据工程及自然灾害监测预警信息化工程应急管理部建设部分5G+大数据无线宽带网络及集群核心网升级项目包

中地寅岗建设集团有限公司

投标人业绩:

1、项目名称:建国片区棚户区回迁楼易和缘小区项目附属配套设施(第三标段)

2、项目名称:文逸小学弱电工程采购

项目负责人业绩:

1、项目名称:文逸小学弱电工程采购

否决投标情况:

重庆首讯科技股份有限公司投标文件中项目团队中的项目负责人没有提供满足招标文件要求的业绩证明材料,不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1 条第 5 款(1)项的项目负责人的业绩要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-12 投标人的项目团队须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。

投诉受理部门:重庆航运建设发展(集团)有限公司审计法务部  联系电话:需解锁

中标候选人评标情况

无异常

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆航运建设发展(集团)有限公司(联系人: 先生,联系 电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章): 重庆航运建设发展(集团)有限公司

20 23 11 23

招标代理机构(盖章) 需解锁

20 23 11 23

注: 1. 招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2. 发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号