电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

潘集区原一小校园改扩建公办幼儿园项目

安徽

-

淮南市

发布时间:2023-12-08
中标公示

业主单位
安徽淮畔建设投资集团有限公司

潘集区原一小校园改扩建公办幼儿园项目

中标候选人公示

一、标段名称: 潘集区原一小校园改扩建公办幼儿园项目

二、标段编号: 2023GCHNG0449-1

三、项目编号: 2023GCHNG0449

四、招标方式:公开招标

五、开标时间: 2023年 12 月 7 日

六、公示时间: 2023年 12 月 8 日至 2023年 12 月 11 日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:需解锁

( 1)地址:淮南市潘集区贺疃乡余东19号

( 2)投标报价(或监理费率):5268412.91元,得分:/分。

( 3)工期(或供货安装期限或设计周期):120日历天。

( 4)工程质量:合格

( 5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:胡捷(建筑工程专业二级注册建造师),证书编号:皖234181899397。

( 6)企业业绩:无。

( 7)项目经理业绩(或总监业绩):无。

( 8)获奖项:无。

( 9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级。

(二)第二中标候选人:需解锁

( 1)地址:安徽省淮南市寿县新桥国际产业园新桥创业家苑1#综合楼 1507-2

( 2)投标报价(或监理费率):5408860.56元,得分:/分。

( 3)工期(或供货安装期限或设计周期):120日历天。

( 4)工程质量:合格

( 5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:丁萍(建筑工程专业二级注册建造师),证书编号:皖234142187251。

( 6)企业业绩:无。

( 7)项目经理业绩(或总监业绩):无

( 8)获奖项:无。

( 9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

(三)第三中标候选人:需解锁

( 1)地址:安徽省淮南市山南新区南纬四路北侧恒大绿洲2栋商业305室

( 2)投标报价(或监理费率):5473009.51,得分:/分。

( 3)工期(或供货安装期限或设计周期):120日历天。

( 4)工程质量:合格

( 5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:宋丽梅(建筑工程专业二级注册建造师),证书编号: 皖234212201698。

( 6)企业业绩:无。

( 7)项目经理业绩(或总监业绩):无

( 8)获奖项:无。

( 9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因: 1、安徽发兴建设工程有限公司异常低价未提供证明材料,商务标符合性评审不通过;2、安徽前方市政集团有限公司异常低价证明材料提供不充分,商务标符合性评审不通过。

九、招标人: 安徽淮畔建设投资集团有限公司 。

十、招标人地址:淮南市 潘集区 。

十一、招标人联系人: 需解锁 ;联系方式: 需解锁

十二、招标代理机构:安徽 航海 工程项目管理有限公司

十三、招标代理机构地址: 安徽省 淮南市 高新区恒大绿洲 28号楼二单元14层1406

十四、招标代理机构项目责任人: 王宇、曹勤 ;联系方式 : 需解锁

十五、淮南市平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人: 需解锁 、王宇、曹勤;

异 议(质疑)联系电话: 需解锁、需解锁。

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交 , 投诉监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《淮南市质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号