电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

化隆县2024年农业产业水利配套设施建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2023-12-15
中标公告

项目编码
E6301000076047787001
项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

中标候选人公示

化隆县2024年农业产业水利配套设施建设(东部片区渠道维修改造)项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076047787001001)
盖章:发布日期:2023年12月15日
招标人化隆回族自治县水利局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2023年12月15日开标地点海东市中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间2023年12月15日公示结束时间2023年12月18日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁响应7889399.580元姓名:张雨竹证书编号:辽2212022202206513292合格
第2名需解锁响应7896820.920元姓名:陈剑英证书编号:川25120需解锁292合格
第3名需解锁响应7887983.880元姓名:王茂证书编号:川2512021202209761292合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川万宇达建设工程有限公司该投标单位项目经理未提供建造师执业资格证
瀚海水工(河南)水电工程有限公司该投标单位项目经理未提供建造师执业资格证
备注:如有异议,请向化隆回族自治县乡村振兴局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号