西宁市南川河流域享堂沟生态保护修复项目设计、施工总承包标段一中标候选人公示
青海
-西宁市
中标公告
中标候选人公示
西宁市南川河流域享堂沟生态保护修复项目设计、施工 总承包(EPC)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076047511001001) |
盖章: | 发布日期:2023年12月12日 |
招标人 | 西宁市城中区自然资源和林业局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2023年12月12日 | 开标地点 | 西宁市中心.第二开标室2号机位 | |||
公示开始时间 | 2023年12月12日 | 公示结束时间 | 2023年12月15日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 合格 | 35824690.000元 | 姓名:金永证书编号:甘需解锁01052 | 639 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 合格 | 35813080.000元 | 姓名:燕强珍证书编号:62202112278212 | 639 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范要求,优化完善施工图直至通过相关部门的审核;施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,达到合格标准 |
第3名 | 需解锁 | 合格 | 35760680.000元 | 姓名:董金梅证书编号:青需解锁00469 | 639 | 满足国家现行规范要求,达到合格标准。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海省地质工程集团有限公司 | 《安全生产许可证》过期并没有提供相应延期证明。 | |||||
青海有色地质工程勘察院有限责任公司 | 未提供有效的《安全生产许可证》。 | |||||
青海工程勘察院有限公司 | 未提供有效的《安全生产许可证》。 | |||||
中冶地集团西北岩土工程有限公司 | 未提供有效的《安全生产许可证》。 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区自然资源和林业局反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容