湟中某部室内综合训练场改造项目标段一中标候选人公示
青海
中标公告
项目编码
E6301000076047838001
项目联系电话
解锁后查看
代理机构
解锁后查看
代理联系电话
解锁后查看
中标候选人公示
湟中某部室内综合训练场改造项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076047838001001) |
盖章: | 发布日期:2023年12月26日 |
招标人 | 青海某部 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2023年12月19日 | 开标地点 | 西宁市中心.第二开标室1号机位 | |||
公示开始时间 | 2023年12月26日 | 公示结束时间 | 2023年12月29日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 响应 | 527584.190元 | 姓名:陈明学证书编号:青2632020202100399 | 60 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 响应 | 508767.760元 | 姓名:李守功证书编号:青263222356439 | 60 | 合格 |
第3名 | 需解锁 | 响应 | 524853.510元 | 姓名:冯玲证书编号:青26320需解锁 | 60 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海博瑞建设工程有限公司 | 投标函未列明暂列金额 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 邢;熊 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 汪秀林;李丽;杨小凯;周志华;贾补青 | |||||
备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容