电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

高新区共建共富示范区农村公路生态提升工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-12-28
中标公告

项目编码
A3305020660000163012
业主单位
湖州吴高市政工程有限公司
代理机构

解锁后查看

高新区共建共富示范区农村公路生态提升工程评标结果公示

项目编号: A3305020660000163012001

招标方式:公开招标

建设地点:浙江省湖州市吴兴区高新区

工程规模:包括高新区共建共富示范区农村公路生态提升工程施工(具体详见工程量清单及图纸)

开标时间: 2023年 12 月 27 日 9时00分           评标时间:2023年 12 月 27 日 09 时 3 0分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

219 . 4715

合格

60

张思甜(园林 工程

内蒙古自治区 专业技术资格证书: 0001033

2

需解锁

219 . 4992

合格

60

何锋 (风景园林)

绍兴市 专业技术职务任职资格证书: Z1320830225

3

需解锁

219 . 5081

合格

60

陈德军 (风景园林)

嘉兴市初 级专业技术职务任职资格证书: 0321288

公示时间: 2023年1 2 月 28 日~ 202 4 年 1 月 2 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江汇承建设有限公司

投标文件中未提供投标承诺书,资格评审未通过,不符合招标文件第二章投标人须知前附表 3 .5资格审查资料 要求

2

杭州项桐建设工程有限公司

投标文件中未提供投标承诺书,资格评审未通过,不符合招标文件第二章投标人须知前附表 3 .5资格审查资料 要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州吴高市政工程有限公司

代理机构

需解锁

浙江省湖州市吴兴区高新区外溪路 266号A幢2119室

湖州市吴兴区金城广场 710室

联系人

童先生

联系人

童震

需解锁

0572- 2109300

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室 电话:需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼           邮编:313000

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号