电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

城北高新园秋丰路南延工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-01-02
中标公告

项目编码
A3305210680120161001
业主单位
德清宏创建设发展有限公司
代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

城北高新园秋丰路南延工程 评标结果公示

招标项目: 城北高新园秋丰路南延工程

标段(包)编号: A3305210680120161001001

招标单位: 德清宏创建设发展有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间: 202 3 年 1 2 月 29 日 09时30分

开标地点:德清县中心 一 楼开标室( 101 )

公示时间: 202 4 年 01 月 03 日 ——202 4 年 01 月 05 日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价 (元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

许芳芳,市政公用工程专业二级建造师,证书编号:浙 2332008202311513

7973201

150 日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

第二中标候选人

需解锁

沈斌,市政公用工程专业二级建造师,证书编号:浙 2332021202304611

7972156

150 日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

第三中标候选人

需解锁

张艳,市政公用工程专业二级建造师,证书编号:浙 2332021202340013

7972694

150 日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

台州博远市政工程有限公司

投标清单未按招标文件编制。

商务标评审内容第 3 条之规定

2

浙江嘉佑建设有限公司

投标清单未按招标文件编制。

商务标评审内容第 3 条之规定

3

浙江宏枫建设有限公司

投标清单未按招标文件编制。

商务标评审内容第 3 条之规定

4

浙江湖州宏盈建设工程有限公司

投标清单未按招标文件编制。

商务标评审内容第 3 条之规定

5

德清成龙园林绿化有限公司

规费低于招标文件规定最低值 5.63%。

商务标评审内容第 2 条之规定

6

浙江湖州吉润建设有限公司

规费低于招标文件规定最低值 5.63%。

商务标评审内容第 2 条之规定

7

湖州金水建设工程有限公司

缺少企业经理任命书。

资格审查 内容第 2 条之规定

8

绍兴华浩环境建设有限公司

缺少企业经理和企业技术负责人任命书。

资格审查 内容第 2 条之规定

9

长兴万达建设有限公司

缺少企业安全生产副总任命书。

资格审查 内容第 2 条之规定

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位: 德清宏创建设发展有限公司

招标代理机构:需解锁

地址:德清县武康镇中兴南路 228号4楼

联系电话: 需解锁

公管办联系电话: 需解锁

202 4 年 01 月 02 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号