电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

白银市平川区城区供水改造及智慧化提升工程—管网工程正常公示

甘肃

-

白银市

发布时间:2024-01-08
中标公示

业主单位
白银市平川区潮鹏给排水管理有限公司

白银市平川区城区供水改造及智慧化提升工程 —管网工程 (第二部分) 中标 候选人 公示

需解锁 发布日期: 2 02 4 年 1 月 8 日

项目及标段名称

白银市平川区城区供水改造及智慧化提升工程 管网工程(第二部分)

交易编号

BGZJ-JS23224

招标人

白银市平川区潮鹏给排水管理有限公司

招标人联系电话

张大明 138********1117

招标代理机构

需解锁

招标代理机构

联系电话

禹元新 181********0286

开标时间

202 4 1 8 10 00

开标地点

白银市中心 开标

公示开始时间

202 4 1 8 15 30

公示结束时间

202 4 1 11 15 30

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报 (万元)

质量等级

工期(天)

项目管理机构人员

项目经理 及执业资格证号

安全 生产 负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1

需解锁

市政公用工程 施工 总承包三级

1731.68598

合格

65

李新龙

262111209665

李志强

甘建安

C3 2019 001424 9

杨润谱

262121312535

2

需解锁

市政公用工程 施工 总承包三级

1731.664816

合格

65

顾珅

262202107

844

郭树文

甘建安

C3 2018

0008546

郝相宇 622021130

97651

3

需解锁

市政公用工程 施工 总承包三级

1731.697356

合格

65

王瑞鹏

262192044172

陈斌鹏

甘建安

C3(2021)0020667

杨武成 6401957

标段

中标候选人名称

评标明细

排名

施工能力、施工方案或者施工组织设扣分得分

安全质量

事故扣分

得分

建筑市场

不良记录

扣分得分

清单报

价评分

得分

总得分( 100 分)

001

需解锁

0.6

0

0

94.85

94.25

1

需解锁

0.6

0

0

79.46

78.86

2

需解锁

0.8

0

0

78.55

77.75

3

备注: 评标明细 可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

** 2.**

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃世纪嘉业建设有限责任公司

不符合招标文件 3.1 3.5条未提供营业执照、资质证明、安全生产许可证。

白银市平川区第二建筑工程公司

封面及目录中项目名称错误。技术负责人身份证过期

** 3.**

标段

排序

中标候选

安全员

质检(量)员

施工员

资料员

材料员

001

1

需解锁

房振科

周朝彦

魏琨金

石晓燕

尚宗伯

2

需解锁

李龙福

张婧婧

张志恒

吴玉娟

刘财发

3

需解锁

刘引弟

王同福

许彦强

王循环

伏保宁

备注:

招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。

根 据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人 资格能力条件可以另行附页。

投标人对评标结果有异议,请在公示期 3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利 害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

投诉部门: 白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科 联系电话 : 0943--8252599

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号