电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

高新区共建共富示范区农村生活污水管网及设施改造维修工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-01-12
中标公告

项目编码
A3305020660000163014
业主单位
湖州吴高市政工程有限公司
代理机构

解锁后查看

高新区共建共富示范区农村生活污水管网及设施改造维修工程 评标结果公示

项目编号: A3305020660000163014

招标方式:公开招标

项目概况:包括高新区共建共富示范区农村生活污水管网及设施改造维修。建设地点:湖州市吴兴区高新区。

招标范围 :高新区共建共富示范区农村生活污水管网及设施改造维修工程,主要包括管网铺设、设备改造及路面改造等(具体详见图纸及工程量清单)本次招标建安工程造价约 90  万元。

开标时间: 2024年1月12日9时00分                                                评标时间:2024年1月12日9时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价 (万元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

79.9292

合格

60

钱建文(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙 23320需解锁

2

需解锁

79.9150

合格

60

戴俊浩(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙 2332021202318490

3

需解锁

79.9163

合格

60

鲁美群(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙 23320需解锁

公示时间: 2024年1月12日~2024年1月 15 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江长兴盛泓建设有限公司

未按文件要求提供企业资质动态核查证明

2

浙江明荣建设有限公司

工程量清单未实质性响应招标文件要求

3

顺丰建设有限公司

未按文件要求提供企业资质动态核查证明

4

浙江汇新建设有限公司

未提供有效的项目负责人资格证书

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州吴高市政工程有限公司

代理机构

需解锁

地址

浙江省湖州市吴兴区高新区外溪路 266号A幢

湖州市吴兴区太湖路 1155 号中新商务大厦 1402 室

联系人

陈伟伦

联系人

李金娟

电话

需解锁

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室 电话:需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼                                       邮编:313000

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号