电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

自贡市沿滩区花椒大豆现代农业园区培育提升项目

四川

-

自贡市

发布时间:2024-01-15
成交公告

业主单位
自贡市沿滩区农业农村局

自贡市沿滩区花椒大豆现代农业园区培育提升项目评标结果公示

项目及标段名称自贡市沿滩区花椒大豆现代农业园区培育提升项目
项目业主自贡市沿滩区农业农村局项目业主联系电话0813-3703052
招标人自贡市沿滩区农业农村局招标人联系电话0813-3703052
招标代理机构四川呇凡项目管理有限公司招标代理机构联系电话15984165320
开标地点自贡市政务服务中心四楼丹桂大街南段811号开标时间20240111 - 09:15:00
公示期2024年01月16日 2024年01月22日投标最高限价(元)6468081.82
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名承德远东建设集团有限公司5742225.414280049.88
第一名蜀南绿城建设集团有限公司5742225.414280049.88
第一名四川云英建筑工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川尚氏建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川荣晨建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名中晟玖大建筑工程集团有限公司5742225.414280049.88
第一名四川威丰建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川釜建建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名绵阳地山建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名梓潼县善建联建筑工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川中喆利建筑工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川禾恒鑫建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川凯同建筑工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川玖鼎鸿建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川宇悦建筑工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川恒惠通建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川安美兴建筑工程有限公司5742225.414280049.88
第一名中创宏业建设有限公司5742225.414280049.88
第一名昊熠建设集团有限公司5742225.414280049.88
第一名中海华祥建设发展有限公司5742225.414280049.88
第一名自贡市永安建筑安装工程有限公司5742225.414280049.88
第一名贡富建设有限公司5742225.414280049.88
第一名四川联基建筑工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川番晟建筑工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川众新建筑工程有限公司5742225.414280049.88
第一名华质建设集团有限公司5742225.414280049.88
第一名华东建工集团有限公司5742225.414280049.88
第一名四川曜宸建筑工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川省天德土木建筑工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川中林建业建设有限公司5742225.414280049.88
第一名四川恒景立建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川穗兴建筑工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川同友建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川展丰建设集团有限公司5742225.414280049.88
第一名四川大洋建工集团有限公司5742225.414280049.88
第一名自贡市第二建筑工程有限公司5742225.414280049.88
第一名中叠建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川充聪建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川金贝建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名仟熠建设有限公司5742225.414280049.88
第一名四川州驰建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川蜀翔工程管理有限公司5742225.414280049.88
第一名四川意安建筑工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川邦跃腾建设工程有限责任公司5742225.414280049.88
第一名四川华沙建筑工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川殷铭建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名泰贻建设集团有限公司5742225.414280049.88
第一名四川军虅建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川锐众建筑工程有限公司5742225.414280049.88
第一名鼎奎建设集团有限公司5742225.414280049.88
第一名四川观同建设集团有限公司5742225.414280049.88
第一名四川乐之轩建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川佳盛建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川万德祥建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川中问建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名四川中亿汇邦建设工程有限公司5742225.414280049.88
第一名中鸿启华建设管理有限公司5742225.414280049.88
第一名四川格多拉建设工程有限公司5742225.414280049.88
第二名四川富祥建筑工程有限公司5742225.424280049.89
第三名四川贤泓建设工程有限公司5742275.474280099.94
第一中标候选人项目管理机构主要人员(承德远东建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人白红松建造师证冀1132014201414923市政工程工程师
项目技术负责人白东明建造师证冀1132014201617936//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(蜀南绿城建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李立建造师证川2512016201723926//
项目技术负责人肖祥聪职称证20230780904市政道路桥梁工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川云英建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张元菁建造师证川2512018201905289//
项目技术负责人罗刚建造师证川2512014201506896//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川尚氏建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈寒滔建造师证川2512010201134406市政工程工程师
项目技术负责人安姿奕职称证20190119678市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川荣晨建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人汪濠建造师证川2512011201369635市政工程工程师
项目技术负责人廖力德职称证20190088796市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中晟玖大建筑工程集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张博建造师证川2512021202205115//
项目技术负责人郭瑞阳职称证00033733市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川威丰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郭岗建造师证川2512011201601287//
项目技术负责人杨家山职称证31640485市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川釜建建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张望建造师证川2512010201026347//
项目技术负责人陈鹏建造师证川2512014201606811//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(绵阳地山建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人廖露露建造师证川2512019201937589//
项目技术负责人苏杨职称证NO:32121274市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(梓潼县善建联建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人左丽建造师证川2512019202004194//
项目技术负责人郭明建造师证川2512017201730423//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中喆利建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蔡吉庆建造师证川2512019201936769市政工程工程师
项目技术负责人刘艳梅职称证20190079581市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川禾恒鑫建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人宋华英建造师证川2512016201712548//
项目技术负责人刘丁博建造师证川2512014201505834//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川凯同建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人廖叶俊建造师证川2512016201702833//
项目技术负责人袁伟建造师证川2512018202100836//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川玖鼎鸿建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邹蓝建造师证川2512016201800403//
项目技术负责人廖相职称证31519894市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川宇悦建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人范琴建造师证川2512014201538179公路工程工程师
项目技术负责人郭娟职称证工-102422市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川恒惠通建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人余建蓉建造师证川2512010201025369市政工程工程师
项目技术负责人赵天苠职称证20190196854市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川安美兴建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何娇娇建造师证川2512018201906015//
项目技术负责人郭姝职称证工-40380市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中创宏业建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨洋建造师证川2512020202121234//
项目技术负责人邢德坤职称证20190004154市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(昊熠建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵琼建造师证川2512018201914332市政工程工程师
项目技术负责人肖明职称证G2260306市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中海华祥建设发展有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王春建造师证豫241161693929//
项目技术负责人王珍珍建造师证豫241151575490//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(自贡市永安建筑安装工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人任成萍建造师证川2512012201377777房屋建筑工程师
项目技术负责人甘居全建造师证川2512011201493345//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(贡富建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人朱小林建造师证川2512019202100842//
项目技术负责人罗志川建造师证川2512016201714617//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川联基建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人钟波建造师证川2512012201372162市政工程工程师
项目技术负责人周乾坤职称证20190037204市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川番晟建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨冬梅建造师证川2512013201492396//
项目技术负责人吴继勇职称证00144194市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川众新建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人罗应平建造师证川2512014201525143市政工程工程师
项目技术负责人肖丽群职称证31640962市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(华质建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人徐永跃建造师证川2512020202104609//
项目技术负责人刘帆职称证20190003364市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(华东建工集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人闫亚路建造师证鲁2372022202389594//
项目技术负责人郑允职称证鲁210200033200535市政工程高级工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川曜宸建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吴雪建造师证川2512017201909569建筑工程、市政公用工程工程师
项目技术负责人刘晓凤职称证20230712953市政道路桥梁工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省天德土木建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人文思思建造师证川2512013201498636//
项目技术负责人代腾秀职称证工20161260市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中林建业建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人起鹏光建造师证川2512011201239873工民建工程师
项目技术负责人何茂军职称证工-41580市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川恒景立建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人唐椿茗建造师证川2512013201495342市政工程工程师
项目技术负责人杨贵川职称证022001102128市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川穗兴建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人莫启君建造师证川2512017201730003//
项目技术负责人张必富建造师证川2512018201912487//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川同友建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蔡存凌建造师证川2512014201530253//
项目技术负责人刘姣职称证202308289616市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川展丰建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨森建造师证川2512013201403680市政工程师
项目技术负责人颜江梅职称证20190088803市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川大洋建工集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人屈松建造师证川2512016201703978公路与城市道路工程工程师
项目技术负责人何晓东职称证20190143255市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(自贡市第二建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人廖欢建造师证川2512017201803256市政道路桥梁工程工程师
项目技术负责人张欣职称证32064594市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中叠建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李春建建造师证川2512015201710191//
项目技术负责人张勇建造师证川2512015201618844//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川充聪建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王忠文建造师证川2512013201406770//
项目技术负责人袁碧香职称证00033732市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川金贝建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人余洪斌建造师证川2512012201376469市政工程工程师
项目技术负责人李尧职称证20190066584市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(仟熠建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘涛建造师证川2512016201704054建筑施工工程师
项目技术负责人覃玲建造师证川2512011201240482建筑工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川州驰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吴磊建造师证川2512011201251037市政工程工程师
项目技术负责人苟鹏职称证20190036102市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀翔工程管理有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人余文俊建造师证川2512013201400251房屋建筑工程师
项目技术负责人黄永强建造师证川2512014201514642//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川意安建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨勇建造师证川2512014201707451市政工程中级
项目技术负责人李凯模职称证00011376市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川邦跃腾建设工程有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人翟建新建造师证川2512016201701138市政工程工程师
项目技术负责人熊雪风职称证103431市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川华沙建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人牟俊谊建造师证川2512017201730808市政工程工程师
项目技术负责人黄云职称证201922029130市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川殷铭建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李伟建造师证川2512016201716087//
项目技术负责人吴启职称证00143749市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(泰贻建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张举艳建造师证川2512014201517610市政工程工程师
项目技术负责人曾瑞建造师证00011369市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川军虅建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郭卫艳建造师证川2512015201718494工民建工程师
项目技术负责人张弟平职称证31901037市政工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川锐众建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人甘晓花建造师证川2512020202114992//
项目技术负责人范学梅建造师证川2512016201715566//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(鼎奎建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张予墨建造师证川2512020202104534//
项目技术负责人何显科职称证65529市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川观同建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人夏金华建造师证川2512016201720417//
项目技术负责人陈松职称证工-17373/工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川乐之轩建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何双建造师证川2512012201368768//
项目技术负责人李桂香职称证32119777市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川佳盛建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人宋雨建造师证川2512017201728126//
项目技术负责人邢东京建造师证川2512014201518236//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川万德祥建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人许丽英建造师证川2512020202106561市政工程工程师
项目技术负责人李玉川建造师证川2512020202123202环保工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中问建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人龚强注册建造师证川2512015201721668//
项目技术负责人梁建丽注册建造师证川2512019202009139//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中亿汇邦建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人钟秀建造师证川2512016201811604市政工程工程师
项目技术负责人张永红职称证工20152709市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中鸿启华建设管理有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人祝启华建造师证川2512013201519704水利水电工程工程师
项目技术负责人谢涛职称证201922008928市政工程工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川格多拉建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人兰春建造师证川2512015201610452//
项目技术负责人刘燚青职称证2016531市政工程工程师
第二中标候选人项目管理机构主要人员(四川富祥建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李纯伟建造师证川2512012201358800市政工程工程师
项目技术负责人高春职称证31901655市政工程工程师
第三中标候选人项目管理机构主要人员(四川贤泓建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张世观建造师证川2512019202000709//
项目技术负责人莫娅岚建造师证川2512015201602108//
第一中标候选人类似业绩(承德远东建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(承德远东建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(承德远东建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(蜀南绿城建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(蜀南绿城建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(蜀南绿城建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川云英建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川云英建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川云英建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川尚氏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川尚氏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川尚氏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川荣晨建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川荣晨建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川荣晨建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中晟玖大建筑工程集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中晟玖大建筑工程集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中晟玖大建筑工程集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川威丰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川威丰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川威丰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川釜建建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川釜建建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川釜建建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(绵阳地山建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(绵阳地山建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(绵阳地山建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(梓潼县善建联建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(梓潼县善建联建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(梓潼县善建联建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中喆利建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中喆利建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中喆利建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川禾恒鑫建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川禾恒鑫建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川禾恒鑫建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川凯同建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川凯同建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川凯同建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川玖鼎鸿建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川玖鼎鸿建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川玖鼎鸿建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川宇悦建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川宇悦建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川宇悦建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川恒惠通建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川恒惠通建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川恒惠通建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川安美兴建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川安美兴建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川安美兴建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中创宏业建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中创宏业建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中创宏业建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(昊熠建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(昊熠建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(昊熠建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中海华祥建设发展有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中海华祥建设发展有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中海华祥建设发展有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(自贡市永安建筑安装工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(自贡市永安建筑安装工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(自贡市永安建筑安装工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(贡富建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(贡富建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(贡富建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川联基建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川联基建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川联基建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川番晟建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川番晟建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川番晟建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川众新建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川众新建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川众新建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(华质建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(华质建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(华质建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(华东建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(华东建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(华东建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川曜宸建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川曜宸建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川曜宸建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省天德土木建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省天德土木建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省天德土木建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中林建业建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中林建业建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中林建业建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川恒景立建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川恒景立建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川恒景立建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川穗兴建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川穗兴建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川穗兴建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川同友建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川同友建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川同友建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川展丰建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川展丰建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川展丰建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川大洋建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川大洋建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川大洋建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(自贡市第二建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(自贡市第二建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(自贡市第二建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中叠建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中叠建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中叠建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川充聪建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川充聪建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川充聪建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川金贝建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川金贝建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川金贝建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(仟熠建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(仟熠建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(仟熠建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川州驰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川州驰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川州驰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川蜀翔工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀翔工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀翔工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川意安建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川意安建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川意安建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川邦跃腾建设工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川邦跃腾建设工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川邦跃腾建设工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川华沙建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川华沙建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川华沙建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川殷铭建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川殷铭建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川殷铭建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(泰贻建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(泰贻建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(泰贻建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川军虅建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川军虅建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川军虅建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川锐众建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川锐众建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川锐众建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(鼎奎建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(鼎奎建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(鼎奎建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川观同建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川观同建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川观同建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川乐之轩建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川乐之轩建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川乐之轩建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川佳盛建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川佳盛建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川佳盛建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川万德祥建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川万德祥建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川万德祥建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中问建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中问建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中问建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中亿汇邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中亿汇邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中亿汇邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中鸿启华建设管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中鸿启华建设管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中鸿启华建设管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川格多拉建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川格多拉建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川格多拉建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人类似业绩(四川富祥建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川富祥建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川富祥建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩(四川贤泓建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩(四川贤泓建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩(四川贤泓建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川圣旺建设工程有限公司6458081.82元(/)4995906.29元(/)0.00
四川尚易建设工程有限公司6447281.82元(/)4985106.29元(/)0.00
安富实业控股集团有限公司6463081.82元(/)5000906.29元(/)0.00
四川金剑建设工程有限公司5742225.41元(未按招标文件要求提供连续6个月的社保证明)0.00元(未按招标文件要求提供连续6个月的社保证明)0.00
川奇工程技术有限公司6441281.82元(/)4979106.29元(/)0.00
四川宝坤建设工程有限公司6409402.82元(/)4947227.29元(/)0.00
四川蜀元建筑集团有限公司5772358.07元(/)4310182.54元(/)0.00
四川杰曦建设工程有限公司5754239.58元(/)4292064.05元(/)0.00
四川宏盛义建设工程有限公司6447977.80元(/)4985802.27元(/)0.00
四川晶生建设工程有限公司5775764.98元(/)4313589.45元(/)0.00
四川中泰恒业建设工程有限公司6448081.82元(/)4985906.29元(/)0.00
四川中鑫天泓建设有限公司5742225.41元(未提供安全生产许可证)0.00元(未提供安全生产许可证)0.00
四川宏忠建设工程有限责任公司5889399.05元(/)4427223.52元(/)0.00
川黉建筑有限公司5794286.83元(/)4332111.30元(/)0.00
四川星铭建设工程有限公司5767254.94元(/)4305079.41元(/)0.00
四川上乙建筑工程有限公司5832331.74元(/)4370156.21元(/)0.00
林州韶盛建筑工程有限公司5927443.94元(未提供入川信息网页截图)0.00元(未提供入川信息网页截图)0.00
四川万宝源建设集团有限公司6418092.17元(/)4955916.64元(/)0.00
四川永际建设工程有限公司5805633.56元(/)4343458.03元(/)0.00
四川亘泰建设工程有限公司5742225.41元(未按招标文件要求提供连续6个月的社保证明)0.00元(未按招标文件要求提供连续6个月的社保证明)0.00
四川岷江正远建筑工程有限公司6457995.76元(/)4995820.23元(/)0.00
中海成南建设有限公司5852355.35元(/)4390179.82元(/)0.00
四川省府河建设工程管理有限公司5742225.41元(项目经理安全b证有效期不满足要求)0.00元(项目经理安全b证有效期不满足要求)0.00
四川杭荀建设有限公司5799005.66元(/)4336830.13元(/)0.00
四川众联信建设工程有限公司6455391.82元(/)4993216.29元(/)0.00
绵阳益龙建筑工程有限公司6455463.18元(/)4993287.65元(/)0.00
四川木森建设工程有限公司5967491.20元(/)4505315.67元(/)0.00
四川汇正建设工程有限公司5742225.41元(项目经理二级建造师电子证书使用有效期不满足要求)0.00元(项目经理二级建造师电子证书使用有效期不满足要求)0.00
安徽圣跃建设工程有限公司5838488.99元(/)4376313.46元(/)0.00
四川俐亿建设工程有限公司5765542.92元(/)4303367.39元(/)0.00
四川省众宜建设集团有限公司5752327.33元(/)4290151.80元(/)0.00
四川鸿源捌建设工程有限公司5992520.72元(/)4530345.19元(/)0.00
四川清木建筑工程有限公司6408081.82元(/)4945906.29元(/)0.00
四川鼎商建设工程集团有限公司6460081.82元(/)4997906.29元(/)0.00
四川中梁建设工程有限公司6418582.32元(/)4956406.79元(/)0.00
四川峪丰澄建设工程有限公司6447205.54元(/)4985030.01元(/)0.00
四川金团建设工程有限公司5850352.99元(/)4388177.46元(/)0.00
四川首胜建设工程有限公司6413016.85元( /)4950841.32元(/)0.00
四川帮跃明建设工程有限公司5810806.32元(造价人员执业印章过期)0.00元(造价人员执业印章过期)0.00
四川富筑建设工程有限公司5967491.20元(/)4505315.67元(/)0.00
四川新益升建设工程有限公司6458281.82元(/)4996406.29元(/)0.00
成都建翔建筑工程有限公司5834763.41元(/)4372587.88元(/)0.00
四川华珞建设有限公司5799292.74元(/)4337117.21元(/)0.00
四川逸品峰上建筑工程有限公司6453046.87元(/)4990871.34元(/)0.00
北方一建建设集团有限公司6441281.82元(/)4983106.29元(/)0.00
四川汇创达成建筑工程有限公司6440081.82元(/)4977906.29元(/)0.00
四川兴恒瑞建设工程有限公司5833833.49元(/)4371657.96元(/)0.00
瑞远实业发展集团有限公司5802296.28元(/)4340120.75元(/)0.00
四川至臻建设工程有限公司6458044.67元(/)4995869.14元(/)0.00
四川勋爵建筑工程有限公司6031566.79元(/)4569391.26元(/)0.00
四川晨沐建设工程有限公司6453481.82元(/)4991306.29元(/)0.00
瑞远实业发展集团有限公司5800440.86元(/)4338265.33元(/)0.00
四川省鼎州建筑工程有限公司5992520.73元(电子投标文件未导入)0.00元(电子投标文件未导入)0.00
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:自贡市沿滩区发展与改革局联系电话:/
行业主管部门:自贡市沿滩区住房和城乡建设局联系电话:/
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号