石家庄经济技术开发区智创谷、创业孵化园及配套设施建设项目-电力管网工程中标候选人公示
河北
-石家庄市
中标公告
中标候选人公示
石家庄经济技术开发区智创谷、创业孵化园及配套设施建设项目-电力管网工程中标候选人公示
招标项目名称: | 石家庄经济技术开发区智创谷、创业孵化园及配套设施建设项目-电力管网工程 |
招标项目编号: | S需解锁00783001 |
公示名称: | 石家庄经济技术开发区智创谷、创业孵化园及配套设施建设项目-电力管网工程中标候选人公示 |
公示编号: | S需解锁00783001001 |
公示内容
标段: | 石家庄经济技术开发区智创谷、创业孵化园及配套设施建设项目-电力管网工程 | ||
所属专业: | 电力工程 | 所属地区: | 河北省-石家庄市-经开区 |
开标时间: | 2024年1月10日 | 开标地点: | 第一开标室 |
公示开始日期: | 2024年1月15日 | 公示截止日期: | 2024年1月18日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | 需解锁 | 1448.7652 | 合格 | 20日历天 | |
2 | 需解锁 | 1447.7756 | 合格 | 20日历天 | |
3 | 需解锁 | 1445.8674 | 合格 | 20日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 需解锁 | 桑丽军 | 无 | / | / |
2 | 需解锁 | 王肖肖 | 无 | / | / |
3 | 需解锁 | 张鹏 | 无 | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 需解锁 | 满足,满足招标文件要求 |
2 | 需解锁 | 满足,满足招标文件要求 |
3 | 需解锁 | 满足,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 需解锁 | 河北国龙制药有限公司用电新建工程,家庄康裕医药科技有限公司电力线路迁改工程 | 石家庄经济技术开发区开发建设集团有限公司,石家庄经济技术开发区开发建设集团有限公司 | 2022-07-08,2023-08-11 | 5280158.49元,10632229元 |
2 | 需解锁 | / | / | / | / |
3 | 需解锁 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 需解锁 | 桑丽军 | / | / | / | / |
2 | 需解锁 | 王肖肖 | / | / | / | / |
3 | 需解锁 | 张鹏 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河北申瑞电气科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | 需解锁 | 14.10 | 14.00 | 13.00 | 14.10 | 15.00 |
3 | 需解锁 | 8.30 | 8.50 | 7.50 | 7.50 | 9.00 |
4 | 需解锁 | 7.50 | 8.00 | 7.30 | 7.00 | 8.50 |
5 | 石家庄三环通达电力设备安装工程有限公司 | 7.90 | 8.50 | 7.40 | 7.40 | 8.80 |
6 | 进安达工程技术有限公司 | 8.40 | 8.50 | 7.60 | 8.00 | 9.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河北申瑞电气科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | 需解锁 | 78.20 | 78.00 | 81.90 | 75.30 | 81.30 |
3 | 需解锁 | 77.70 | 78.00 | 80.00 | 74.50 | 71.50 |
4 | 需解锁 | 71.90 | 73.50 | 77.70 | 69.70 | 68.00 |
5 | 石家庄三环通达电力设备安装工程有限公司 | 62.60 | 73.00 | 77.20 | 66.80 | 65.50 |
6 | 进安达工程技术有限公司 | 54.10 | 72.00 | 76.60 | 63.30 | 61.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总、得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北申瑞电气科技有限公司 | 0 | 0 |
2 | 需解锁 | 68.16 | 96.90 |
3 | 需解锁 | 68.19 | 94.39 |
4 | 需解锁 | 68.24 | 93.04 |
5 | 石家庄三环通达电力设备安装工程有限公司 | 68.11 | 92.07 |
6 | 进安达工程技术有限公司 | 68.09 | 91.05 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北申瑞电气科技有限公司 | 项目经理注册建造师证书缺少个人签名,初步评审未通过。 |
7.提出异议的渠道和方式
“招标通电子招投标交易平台”在线提出,招标代理公司:需解锁, 联系人:刘碧微; 联系电话:需解锁 |
联系方式
招标人 | 石家庄经济技术开发区开发建设集团有限公司 | 招标代理机构 | 需解锁 |
联系人 | 赵彤博 | 联系人 | 刘碧微 |
地址 | 石家庄经济技术开发区松江路 123 号 | 地址 | 石家庄市长安区跃进路3号天元商务大厦19层 |
电话 | 需解锁 | 电话 | 需解锁 |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | / |
8、其他公示内容
无 |
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容